РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Кормушки для фидера. 65 штук
2500р.
Продам
Кормушки для фидера. 65 штук Неизвестно
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6500р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6500р.
Прикормка от Евгения Середы. - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка от Евгения Середы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Прикормка от Евгения Середы.

Волию случая дали мне на пробу или тест,пять пачек прикормки от Евгения Середы.
    Три пачки "Лещ Трофей" b66b081496a28d353df1a5dc838998d0.jpg
    И две пачки "Лещ" image (56).jpg
    Вот собираюсь в эти выходные проверить работу данного производителя на Оке.

Хочу спросить у наших форумчан. Что из себя представляет и чего ждать от неё на реке?
    В плане: Как лепится как пылит ну и т.д......
    Просто не хочется тратить по пусту время на все эти нюансы. Хотя без них тоже ни куда.
    Главное понять собирает она рыбу или так... не то не сё. Или придётся использовать просто как "базу". Но конечно хотелось бы применять как самостоятельную,уже готовую прикормку.
    Вообщето Евгений Середа поплавочник. И как относится к этим рикормкам в фидерной ловли я просто не пойму.
    Последний раз редактировалось MAZBOR; 21.08.2018, 21:44.
    Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается!!!

Сообщение от MAZBOR Посмотреть сообщение

Хочу спросить у наших форумчан. Что из себя представляет и чего ждать от неё на реке?
    В плане: Как лепится как пылит ну и т.д......
    Просто не хочется тратить по пусту время на все эти нюансы. Хотя без них тоже ни куда.
    Главное понять собирает она рыбу или так... не то не сё. Или придётся использовать просто как "базу". Но конечно хотелось бы применять как самостоятельную,уже готовую прикормку.
    Вообщето Евгений Середа поплавочник. И как относится к этим рикормкам в фидерной ловли я просто не пойму.
    Все они одинаковые. Добавь крупной фракции, налей аромы и лови.

"Злой сибирский модератор"

Комментарий

Сообщение от MAZBOR Посмотреть сообщение
      Состав всех прикормок у разных производителей почти одинаковый. Тут велосипед не изобретешь. Разница может быть только в составе ароматизаторов. А базовый наполнитель - это сухари, отруби и песок. И вообще ждать чуда, или каких-то необыкновенных результатов не стОит.
      Очень давно была такая распространенная поплавочная прикормка "Уникорм", в зелененьких пакетах, которую выпускал Евгений Середа. По случаю я брал ее по оптовым ценам и хранил годами на даче в подполе в 40л баках. Она нормально работала даже после 5-6 лет хранения. Просто там портиться нЕчему и даже запах не уменьшался. Так же в продаже была "Уникорм - база". Тот же уникорм, только без аромы. Добавляй сам Сенсанс под нужную рыбу. Всё работало нормально.
      Думаю и с этой прикормкой всё будет точно так же. Обычная рабочая смесь. Чудес не бывает.
      Прикорм для поплавка мало отличается от прикормки для фидера? Все равно крупную и живую фракции добавляешь сам на свое усмотрение. Я уверен, что с этой прикормкой ты будешь ловить так же, как и с любой другой.

Комментарий

Сообщение от Egor Посмотреть сообщение
        Состав всех прикормок у разных производителей почти одинаковый. Тут велосипед не изобретешь. Разница может быть только в составе ароматизаторов. А базовый наполнитель - это сухари, отруби и песок.
        , нет, даже так
        Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Вот, Дим, люди песок сыпят, а вы в свой Гринфишинг всё бисквиты добавляете...
          С уважением, Владимир

Комментарий

Сообщение от Злой Дядь Посмотреть сообщение
            Вот, Дим, люди песок сыпят, а вы в свой Гринфишинг всё бисквиты добавляете...
            Вот ловлю на GF уже четвёртый сезон. И голову ни чем не забивал. А тут дали на пробу этой прикормки. Вот и думай....
            Ладно сделаю как посоветовал Egor. Добавлю проверенного бустера "Леш-Карамель" и кукурузки с цветными сухариками.
            В субботу Володь звони.
            Первым узнаешь результат. Ну и отчёт ЗДЕСЬ конечно с меня.

Комментарий

IMG_20180811_094725.jpg
              И так отчёт по тесту прикормки от Евения Середы "Лещ Трофей и "Лещ".
              Тестировал "Лещ трофей"
              Условия : Река Ока в среднем течении.
              Место: р-он Алексинский.
              Получил в подарок прикормки "Лещ трофей" и "Лещ".
              Упаковка плотная,срок выпуска указан.
              "Лещ Трофей" Фракция в меру мелкая,Я думаю в 4мм сито пролетит без остатка. А вот в 2 мм останутся скорее всего средние частицы.
              Запах ярко выраженного бисквита с оттенком ореха,скорее всего арахиса. Присутствуют молотые овсяные хлопья и мелкие частицы кукурузы,это ясно видно.Также видно присутствие панировки.
              Какое либо добавления отрубей я не заметил.
              При приготовлении прикормки нужно очень аккуратно добавлять воду. Прикормка очень мало требует увлажнения,нальёте чуть больше воды и моментально получите пластилин! На вкус прикормка сладкая.Наверное поэтому подайдёт и для ловли ранней весной.
              При правильном увлажнении вымыватся из кормушки при умеренно-среднем течении в течении минуты. Проверял кормушкой в 60 гр.
              Там где стоит кормушка в 80 гр набитая не очень плотно кормушка в 60 начинает подтаскивать течением где то около минуты после заброса.
              Считаю что прикормка может работать самостоятельно без каких либо добавок и ароматизаторов. Для любительской ловли вполне отличный вариант.
              P.S. Ваше написАнное только мой опыт и моё мнение.Инструкцией к действию не является!!! IMG_20180825_095751.jpgIMG_20180825_105131.jpg

Комментарий

Обработка...
              X