РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Прикормки- VDE - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормки- VDE

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я раньше заморачивался - сейчас нет. прикормка и прикормка.
    пахнет также, визуально работает - если замесить правильно (не пластилин)
    У меня есть Сенсас который я у Игоря М покупал еще лет 7 назад. пахнет отлично (плотва мелкий помол)
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

Комментарий

• Сообщение от Мармелад Посмотреть сообщение
      хз какой срок. у меня есть ВДЕ которое покупал лет 6 назад. Лежит каши не просит.
      Покупай смело.
      Если покажется что ароматика стала хуже - бахнеш аромы чуток.
      Так, до кучи свои +5 копеек - вся прикормка и добавка VDE поставляется в ...если не в вакуумной, то по любому в герметичной упаковке - года 3 проживет точно....
      Алексей

Комментарий

• Eсть возможность покупать по смешной цене VDE, но в наличии есть только Gold-Pro Bream Classic (в розоватой пачке), Active Feeder, Catch и Carassio коричневая. Еще есть порошковые аттраканты: Big Fish, Tutti-Frutti, Vanilla, Bream caramel, Chocolate. Мои условия ловли: фидер, вялотекущее водохранилище, глубина 4 метра, теплая вода. Ловятся лещи от килограма, в прилове бывает плотва от 300 г. Мелочи нет вообще.
        Что из представленного ассортимента брать под такие условия?

Комментарий

• Если я не ошибся, то Gold-Pro идет в желтой пачке (см. фото) - одна из лучших на леща (шла только в спорт, но желательно подкрасить), но если там есть карась, тогда Дима всегда советовал делать микс. А из порошка - ваниль.
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33556677.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	521562

Комментарий

• не, карася нету, только лещ и плотва.

У них в наличии такой Gold-Pro Bream Classic, не желтый

Вложения

Комментарий

• Ну такую к нам не завозят. Тогда давай пройдемся по каталогу:
              1. Создавал ее сам Марсель как спортивную композитную прикормку
              2. Серийный номер - 30057
              3. Фасовка - 1 кг мелкофракционная (дает муть), высокопротеиновая (помол 1,5), липкая (абсорбция=1,5)
              4. Для стоячих водоемов и слабого течения
              5. При замешивании не переувлажнять
              Предназначена для мелкой и средней рыбы (ну для тебя это плотва).

Отзывы: годится только для стартового обильного закорма с последующим постепенным добавлением крупной фракции на точку. Вся плотва собирается на точку. Учитывая факт, что лещ плотвиную не игнорирует, а плотва лещевую не любит, то можно ожидать бонусов.
              Самый популярный замес: 2 кг Секрет+1кг Рекорд Сильвер Бреам+1кг Голд Про Бреам

По аттрактантам: на 1 кг Голд Про надо 200 гр ваниль в порошке (добавить в конце после увлажнения)

По белой рыбе фидермены на течении часто используют ароматизированную мелассу с аминокислотными комплексами.
              В стоячей воде карпятники с этой целью применяют состав: сгущеное молоко с аминокислотами и на этом замешивают методную прикормку + режут бойлы в виде шайб (чтобы рыбе неудобно губами взять) и в точку.
              Последний раз редактировалось Ziller; 12.06.2018, 10:28.

Комментарий

Обработка...
              X