РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Обстановка на водоемах - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обстановка на водоемах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от ИГОРЬ.И Посмотреть сообщение
    сегодня ВМР район Барвихи .не то что рыбы нет и ни одного человека не было (((((
    Понедельник однако.
    С уважением OberstOliver. Всем добра!

Комментарий

• Сообщение от OberstOliver Посмотреть сообщение

Понедельник однако.
      Судя по отчетам, там по рыбе понедельник уже недели две; да и выше по реке тоже

Комментарий

Понедельник однако.
        та неделя такая же была !!!!
        все что не делается -все к лучшему!!!

Комментарий

• Вмр . три часа .одинь окунь 200гр и одна поклевка . народ курит и ждет ((((
          все что не делается -все к лучшему!!!

Комментарий

• Похоже, лето будет томным...

Комментарий

• МЧС: Ночью и утром 10 июня на территории Тверской области ожидаются заморозки до -2 град. Будьте внимательны и осторожны.
              Жизнь слишком коротка, чтобы спать во время рыбалки!

Комментарий

• Все как и было в прошлом году: после майобря - наступил февъюнь.

Комментарий

• Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
                  Все как и было в прошлом году: после майобря - наступил февъюнь.
                  В прошлом году снег шел в это время и проливной дождь каждый день. Сейчас обычное советское лето, припомни лет 30 назад какая погода была, я в лагере в июне когда бывал, всегда в свитере и куртке.
                  Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Блин чего вообще происходит?
                    Где вернее куда пропала рыбак? Разлив Был! Погода стоит нормальная! А рыба не клюёт.!!!
                    Вернее не клюёт нормально. Разлив был шикарный ,но Язя толкового не было,Голавль вообще куда то пропал вместе с сопой.
                    Лещ как перед,так и после икромёта вопреки всем ожиданиям так отжираться и не вышел. По реке последние две недели вообще плывут пустые личинки какой то то ли бабочки то ли комара. Вообщем ни весна ни июнь оправданий не оправдал. А многие говорили,что сезон должен быть лучше предыдущего.
                    Вот Вам и Ока :-) !!!
                    Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается!!!

Комментарий

• Борь - подожди недельки 2-3...
                      С уважением, Владимир

Комментарий

• Сообщение от Злой Дядь Посмотреть сообщение
                        Борь - подожди недельки 2-3...
                        Что бы на падёнку посмотреть?
                        Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается!!!

Комментарий

• Сообщение от MAZBOR Посмотреть сообщение
                          Блин чего вообще происходит?
                          Где вернее куда пропала рыбак? Разлив Был! Погода стоит нормальная! А рыба не клюёт.!!!
                          Вернее не клюёт нормально. Разлив был шикарный ,но Язя толкового не было,Голавль вообще куда то пропал вместе с сопой.
                          Лещ как перед,так и после икромёта вопреки всем ожиданиям так отжираться и не вышел. По реке последние две недели вообще плывут пустые личинки какой то то ли бабочки то ли комара. Вообщем ни весна ни июнь оправданий не оправдал. А многие говорили,что сезон должен быть лучше предыдущего.
                          Вот Вам и Ока :-) !!!
                          Вся сопа в Верхней Волге.

Комментарий

Вся сопа в Верхней Волге.
                            В В.Волге сопы нет, а в этом году нет даже плотвы, вообще нет рыбы ,я такого не могу припомнить.

Комментарий

• Сообщение от Александ Посмотреть сообщение

В В.Волге сопы нет, а в этом году нет даже плотвы, вообще нет рыбы ,я такого не могу припомнить.
                              3 и 4 июля близ Мышкина у меня ловилась преимущественно она, сопа. Лещ и подлещик (а так же другие) в прилове. Мне припоминать не чего, ловил там впервые.

Комментарий

3 и 4 июля близ Мышкина у меня ловилась преимущественно она, сопа. Лещ и подлещик (а так же другие) в прилове. Мне припоминать не чего, ловил там впервые.
                                У нас разная В.Волга, мы считаем верхней от первой запруды до Селища. А Мышкин это уже водохранилище.

Комментарий

Обработка...
                                X