РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Ограничения - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ограничения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ограничения

Опять подниму этот вопрос. Очредной отчет публиковать, а он опять не лезет!
    Ну уберите же это дурацкое ограничение на 10000 символов на одно сообщение! И на 10 фото, тоже (сейчас отчет без фото, так как со спорта, там не до съемок, но, вообще). За что это мучение на пустом месте? Дел то на три минуты настройки форума поправить в админке!

Сергей, не ругайся. "Держать и не пущать" - это в крови любого сисадмина. Ты пиши в блоге - там нет ограничений (я, во всяком случае, пока с онными не сталкивался). А вообще очередной раз скажу, что традиционные web-форумы умирают. Ну это закономерно. Это как в свое время вымерли FIDO, BBS-ы, e-mail рефлекторы. Все потому, что сегодня уже никто не считает не только мегабайты, но и гигабайты трафика. Почему Цукерберг миллиардер? Да потому, что он гений! Он создал Facebook (который был весьма примитивным в самом начале) и, главное, развивал его и сделал мощнейшим средством общения людей с огромными возможностями - никакой видимой модерации, большие возможности по использованию multimedia и интерактивной среды. Масса встроенных инструментов. Поэтому все рыболовы спортсмены и многие продвинутые любителя сейчас на ФБ. Тебя там не вижу - отстал ты от жизни! Так и будешь Диму тут троллить?
    Жизнь слишком коротка, чтобы спать во время рыбалки!

Комментарий

Буду ругаться. Блогами я пользоваться не собираюсь в принципе и вообще, это не моё. Проще забить на отчеты совсем.

Комментарий

Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
        Тебя там не вижу - отстал ты от жизни!
        Это вопрос принципа. Я присутствую только на ресурсах, которыми "рулят" хорошо знакомые мне люди. На всяких ФБ, и прочих подобных, основная задача которых негласный сбор информации, меня не было, нет и не будет.

Вот в следующие выхи кубок России... Опять писать и публиковать отчеты... Опять сталкиваться с этим геморроем...

Комментарий

Сообщение от SM Посмотреть сообщение
          Это вопрос принципа. Я присутствую только на ресурсах, которыми "рулят" хорошо знакомые мне люди. На всяких ФБ, и прочих подобных, основная задача которых негласный сбор информации, меня не было, нет и не будет.
          Улыбнуло Во-первых, кому ты нужен??? Во-вторых, если кому-то нужно будет, узнают о тебе ВСЕ и без всяких ФБ. Так что твои принципы - это типа "назло бабушке уши отморожу" Ну прекрати тогда совсем пользоваться Интернетом и мобильным телефоном, и лучше из квартиры не выходи....
          Жизнь слишком коротка, чтобы спать во время рыбалки!

Комментарий

Во-первых, кому ты нужен???
            А вот это уже никого, кроме меня, не касается. Если я там появлюсь, и некоторые заказчики об этом узнают, а они узнают, я лишусь части заказов по работе и части заработка. Извини, торчание в этом говенном интернет-болоте того не стоит.

Комментарий

Улыбнуло Во-первых, кому ты нужен??? Во-вторых, если кому-то нужно будет, узнают о тебе ВСЕ и без всяких ФБ. Так что твои принципы - это типа "назло бабушке уши отморожу" Ну прекрати тогда совсем пользоваться Интернетом и мобильным телефоном, и лучше из квартиры не выходи....
              Все глобальным сетям четко фильтруют (кому надо конечно) настроение целых регионов и стран. Ты как единица ни кому не нужен. В единицах мы пыль.

Комментарий

Что-то фото в садок не грузятся. Пишет,что мало памяти. Где мало? Как исправить?

Комментарий

Сообщение от казак Посмотреть сообщение
                  Что-то фото в садок не грузятся. Пишет,что мало памяти. Где мало? Как исправить?
                  Ты же с телефона грузишь? Вот в нем и мало. Поудаляй чаты в ватсапе вместе с содержимым - это ключевое. Запусти штатную чистку телефона.
                  Рыбалка - образ жизни

Комментарий

С утра все загрузилось. Ничего не удалял. А в телефоне 68 гигов свободной памяти.

Комментарий

Сообщение от казак Посмотреть сообщение
                      Наверное слишком крупная рыба в твоем садке!
                      Мечты сбудутся! Я сам себе газпром!

Комментарий

Обработка...
                      X