РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Объявления - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объявления

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Tugrik Посмотреть сообщение
    Побрюзжу вместе с Егором
    Прежде чем что-то менять - надо было сохранить скин предыдущего форума, и дать возможность пользователям самостоятельно выбрать нужный вариант.
    И вообще голосовалку не мешало бы замутить на тему возвращения старого форума. Может быть тут ортодоксов дофига, просто они боятся это сказать
    Форум воблу 4 под мобилу ты мне напишешь? Если готов написать, то я готов его поставить. Никаких возвратов никуда не будет, можно брюзжать сколько угодно.
    Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• А... так это внизу всего форума было...
      С уважением, Владимир

Комментарий

• Ничего, привыкнем. Хоть я и отношусь к "ортодоксам", понимаю, что просто дело привычки. Дим, подскажи, как сделать, чтобы личные сообщения не в отдельном окне открывались, а на этой же странице (как раньше). Или это кануло в Лету?
        Бывают рыбаки двух видов,
        Их различит любой дурак:
        С электроудочкой - ты пи...ар,
        С обычной удочкой - рыбак!

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
          Форум воблу 4 под мобилу ты мне напишешь? Если готов написать, то я готов его поставить. Никаких возвратов никуда не будет, можно брюзжать сколько угодно.
          Дима, что-то пошло не так или я запутался окончательно. на 4.2 есть нормальная мобильная версия, могу показать несколько, на которых постоянно бываю.
          Более того, здесь на предыдущей версии тоже была возможность переключиться на мобильную версию, я со смартфона только ей и пользовался.
          На текущей версии форума работать со смартфона невозможно, к сожалению. Сейчас там та же страница, что и на большом мониторе. Если это временно, в процессе переезда, тогда ясно. Если переезд завершен - надо исправлять ситуацию.
          Я не брюзжу, хочу сделать форум лучше, помочь, чем могу.
          Готов прислать тебе скрины, поучаствовать в тестировании, кинуть денег для поддержки проекта.

Комментарий

• Сообщение от Tanat Посмотреть сообщение
            Ничего, привыкнем. Хоть я и отношусь к "ортодоксам", понимаю, что просто дело привычки. Дим, подскажи, как сделать, чтобы личные сообщения не в отдельном окне открывались, а на этой же странице (как раньше). Или это кануло в Лету?
            Я даже не могу себе представить, как ты смог их открыть в отдельном окне
            Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от AlNik Посмотреть сообщение
              Если это временно, в процессе переезда,
              Пока да, как допилим мобильную версию, я скажу.
              Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Sергей Посмотреть сообщение
                Вот не помешала бы кнопочка "Всё прочитано" на странице с новыми сообщениями.
                Я обычно заходил, нажимал "Что нового", открывал всё что интересно во вкладках, жал "Всё прочитано", а потом всё читал.
                Поддерживаю, очень ее не хватает.
                Фидер – элегантность и точность.

Комментарий

• Сообщение от Buzi Посмотреть сообщение

Поддерживаю, очень ее не хватает.
                  Она внизу в самом конце списка всех тем
                  Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
                    Она внизу в самом конце списка всех тем
                    Речь не про начальную страницу.
                    Когда нажимаешь "Новые темы" выводится список всех тем с новыми сообщениями с последнего визита. И вот тут нет возможности, пометить все темы как прочитанные. Приходится возвращаться на начальную и листать до самого низа. Не удобно.
                    Фидер – элегантность и точность.

Комментарий

• Куда делась кнопка "Новые сообщения"?
                      Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/.

Комментарий

• Сообщение от argus Посмотреть сообщение
                        Куда делась кнопка "Новые сообщения"?
                        Привет! На месте она, "Новые темы" слева вверху
                        Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Всем привет!

Рад сообщить, что доступ к форуму теперь возможен через мобильное приложение Tapatalk.

Если кто не знает, то вкратце расскажу. Какие преимущества это даёт? Как минимум более быструю загрузку контента на смартфонах и планшетах в условиях нестабильной мобильной связи засчёт того, что загружается только необходимое (через специальное API). Это критично для мобильных устройств, которым кроме всего прочего сложнее обрабатывать сложную вёрстку сайта, чем полноценным компьютерам. Из приложения можно читать сразу несколько форумов. Приложение бесплатное, но есть возможность получить какие-то дополнительные плюшки за небольшую плату.

Для андроида: https://play.google.com/store/apps/d...activity&hl=ru

Для айфона/айпада: https://itunes.apple.com/app/id307880732

Добавил скриншоты приложения.

По всем вопросам, касающихся работы приложения, пишите в эту тему.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось delitrem; 18.09.2018, 08:54.

Комментарий

Обработка...
                          X