РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6000р.
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500
1500р.
Продам
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500 Новое
Спиннинг
10000р.
Продам
Спиннинг Неизвестно
Выпуск №18/2013 - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выпуск №18/2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выпуск №18/2013

Не ожидали так рано? Я и сам не ожидал. Номер будет сюрпризом, нестандартным, и наверняка вызовет интерес у многих Верстка началась...
    Рыбалка - образ жизни

Какой там не ожидали? Заждались уже
    Бывают рыбаки двух видов,
    Их различит любой дурак:
    С электроудочкой - ты пи...ар,
    С обычной удочкой - рыбак!

Комментарий

Когда примерно выход ожидать?
      С уважением, Владимир

Комментарий

Сообщение от Злой Дядь Посмотреть сообщение
        Когда примерно выход ожидать?
        Пока сложно сказать, работа над версткой журнала только-только началась.
        Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
          Не ожидали так рано? Я и сам не ожидал. Номер будет сюрпризом, нестандартным, и наверняка вызовет интерес у многих Верстка началась...
          В таких случаях принято выкладывать анонсы и часть материала...типа завлекалочка
          A society with no pants-color differentiation has no future!!!

Комментарий

Сообщение от Vaska_257 Посмотреть сообщение
            В таких случаях принято выкладывать анонсы и часть материала...типа завлекалочка
            Да скоро уже сам журнал будет, не хочу портить сюрприз

p.s. Авторам, которые пишут статьи в осенний номер. 18-й номер промежуточный, внеплановый, ваши материалы пойдут в 19-й номер, особенно торопиться с ними пока не надо!
            Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Победил все засады на своем пути к внеочередному номеру журнала. Сегодня должен выйти.
              Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Большой получился
                Вы еще сами забрасываете прикормку?
                Тогда мы идем к вам!

Комментарий

Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
                  Победил все засады на своем пути к внеочередному номеру журнала. Сегодня должен выйти.
                  Дмитрий! Благодарю за героический поступок! И за то, что материал представлен без каких-либо "купюр". Не знаю, как к статье отнесутся наши коллеги по увлечению, видимо, будут диаметрально противоположные мнения. Кстати, читать лучше в варианте "Полный, постранично" - не так напрягаются глаза на формулах. На радостях предлагаю перейти на "ты", если Вы не возражаете. С меня причитается.

Комментарий

Уже прочитал.
                    Действительно, неожиданно. :-)
                    Спасибо, отличный выпуск (статья)!
                    Для того чтобы преуспеть в нашей жизни нужно СТРОГО выполнять два правила:
                    Первое: никогда не говори всего, что ты знаешь.

Комментарий

Прочитал. Жестко, очень жестко))))
                      Делай что должен, и будь что будет

Комментарий

а хде полистать то можно? я уже и палец наслюнявил
                        сделал гадость на сердце радость

Комментарий

Сообщение от Рой Посмотреть сообщение
                          а хде полистать то можно? я уже и палец наслюнявил
                          И я не могу найти...

Пардон, нашёлся
                          Последний раз редактировалось Злой Дядь; 10.09.2013, 07:20.
                          С уважением, Владимир

Комментарий

Срочно регистрировать авторские права и продавать в иностранные журналы. Пока на халяву не перепечатали.
                            A society with no pants-color differentiation has no future!!!

Комментарий

Сообщение от Арчилыч Посмотреть сообщение
                              Дмитрий! Благодарю за героический поступок! И за то, что материал представлен без каких-либо "купюр". Не знаю, как к статье отнесутся наши коллеги по увлечению, видимо, будут диаметрально противоположные мнения. Кстати, читать лучше в варианте "Полный, постранично" - не так напрягаются глаза на формулах. На радостях предлагаю перейти на "ты", если Вы не возражаете. С меня причитается.
                              У меня даже в правилах форума записано, что нормальное обращение рыбака к рыбаку "на ты" и никого здесь смущать не должно
                              p.s. Спасибо за материал, Игорь Чеборюков уже уведомлен, будет читать, вот от него я жду "разбора полетов"
                              Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Обработка...
                              X