РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Вести с полей (и лесов) - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вести с полей (и лесов)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Если после такого пролива и в ближайшие выходные гриба не появиться, то уже вообще не дождёмся в этом году! Ждём...
    С уважением, Владимир

Комментарий

• Забудьте вы про грибы уже...
      Никогда не бывает настолько хорошо, чтобы не могло быть еще лучше!

Комментарий

• Добрый ты...
        С уважением, Владимир

Комментарий

• Не я такой, погоды нынче такие... Я бы сам с удовольствием прошелся и по белым,и по красным и по опятам...
          Никогда не бывает настолько хорошо, чтобы не могло быть еще лучше!

Комментарий

• Сообщение от Sr. Jois Посмотреть сообщение
            Забудьте вы про грибы уже...
            Здрасьте! Мы всегда в октябре за чернушками ходим, иногда параллельно и опята попадаются. И нас не переубедить
            Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Я вообще то ещё и на белые рассчитываю...
              С уважением, Владимир

Комментарий

• Немного оживлю ветку.
                Вчера был в лесу на границе Клинского района и Тверской области. Цель была - белые грибы. С самого рассвета и до обеда методично обошел все мне известные злачные точки в этом районе. Белые есть, но очень мало: один-два, максимум - три гриба с делянки. С субботы вышло немного маленьких боровичков, что, конечно, радует. На обратном пути, зашел за подосиновиками, добрал корзину. В общем и целом, практически весь лес пустой и грибы растут оочень локально. Не зная мест, можно запросто выйти из леса порожняком.
                Вложения

Комментарий

• А у нас в этом году что то вообще Пару раз по полтора два десятка красноголовых и всё... все проверенные места молчат...
                  С уважением, Владимир

Комментарий

• Сообщение от Злой Дядь Посмотреть сообщение
                    А у нас в этом году что то вообще Пару раз по полтора два десятка красноголовых и всё... все проверенные места молчат...
                    В южном направлении в этом году вообще какая-то засада. У меня тесть в Луховицком районе вообще без грибов. Там где в том году в сентябре собирали рыжиков ведрами, в этом году не видел НИ ОДНОГО. Как-то в июле проскочило немного белых-подберезовых, а потом все.
                    Да и у нас, в общем-то, не сильно лучше: 2,5 ведра разноразмерных красноголовых и немного белых на круг в 19,5 км - это жесть . Я такого и не помню.

Комментарий

• Сейчас выложу про наши вчерашние похождения.
                      Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Обработка...
                      X