РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6000р.
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500
1500р.
Продам
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500 Новое
Спиннинг
10000р.
Продам
Спиннинг Неизвестно
Акции и спецпредложения от ООО "Энергия" - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Nicky Посмотреть сообщение
    А Алексей (Алекс76) работает вне акции (у него дороже?)?
    Через Алексея можно приобрести мелкооптовый заказ, с соблюдением некоторых условий. От 100 единиц продукции и кратность коробу, по прикормки, мелко оптовые цены, для получения прайса, нужно просто написать в личку, он все пришлет.
    С Уважением, Константин!
    www.greenfishing.ru

Комментарий

• РРЦ сколько за эти прикормки?
      спасибо

Комментарий

• Сообщение от Vazzek Посмотреть сообщение
        РРЦ сколько за эти прикормки?
        спасибо
        Зайди сюда, там все есть. http://fishprofi.ru/

Комментарий

• Сообщение от Vazzek Посмотреть сообщение
          РРЦ сколько за эти прикормки?
          спасибо
          Цены с учетом Акции, уже опубликованы на сайте Fishprofi.
          С Уважением, Константин!
          www.greenfishing.ru

Комментарий

• всем спс

Комментарий

• Спасибо, прикупил 42 кг))) Будем ждать еще хороших новостей!

Комментарий

• Народ, ищу замену своим "брЭндам", некоторые из которых использовал с 2005 года и более никогда их покупать не буду.

Нужна преумная летняя прикормка на плотву, которая не будет конфликтовать с 3000 Sensas super black gardons voorn.
                Сенсас буду использовать как ароматизатор из расчета 300 гр на 2 кг базы.
                Прикормка нужна не фидерная, но для реки.
                Ловить буду на поплавок.

Второй вопрос.
                Каков ассортимент прикормок GF на Теплом Стане?
                Мне просто туда ближе всего из Южного Бутово ехать.

P.S. Если не секрет, на какую прикормку ловил Дима Салапин пошлой осенью на Клязьме? Это, кажись, то, что я ищу.

Комментарий

• Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
                  Народ, ищу замену своим "брЭндам", некоторые из которых использовал с 2005 года и более никогда их покупать не буду.

Нужна преумная летняя прикормка на плотву, которая не будет конфликтовать с 3000 Sensas super black gardons voorn.
                  Сенсас буду использовать как ароматизатор из расчета 300 гр на 2 кг базы.
                  Прикормка нужна не фидерная, но для реки.
                  Ловить буду на поплавок.

Второй вопрос.
                  Каков ассортимент прикормок GF на Теплом Стане?
                  Мне просто туда ближе всего из Южного Бутово ехать.

P.S. Если не секрет, на какую прикормку ловил Дима Салапин пошлой осенью на Клязьме? Это, кажись, то, что я ищу.
                  Плотва Энерджи и Плотва Прайм вам подойдет. Только по моему мнению, 300 грамм Сенсаса в этой смесе абсолютно не нужны. Он как ароматизатор в этой смеси ничего не сделает и даже если полкилло. На Теплом стане все свежее уезжало, что в наличии лучше позвонить, Фишпрофи все есть, все свежее.
                  С Уважением, Константин!
                  www.greenfishing.ru

Комментарий

• Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
                    Скорее всего энерджи плотва, может быть даже с приставкой холодная вода. Только летом тебе для Оки можно и GF плотва брать, она крупнее фракцией. Ну или Salapin Плотва Актив.
                    Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Миша, в большинстве случаев тебе подойдут GF Плотва и GF Лещ. Захочется покруче - Energy, Salapin и Prime к твоим услугам.
                      Бывают рыбаки двух видов,
                      Их различит любой дурак:
                      С электроудочкой - ты пи...ар,
                      С обычной удочкой - рыбак!

Комментарий

Обработка...
                      X