РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6000р.
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500
1500р.
Продам
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500 Новое
Спиннинг
10000р.
Продам
Спиннинг Неизвестно
Greenfishing серия "Salapin" 2013. - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Greenfishing серия "Salapin" 2013.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от андреев а Посмотреть сообщение
    Андрей, еще раз перечитал Ваш рассказ о тренировке. У Вас один из компонентов - Салапин ФИДЕР Люкс. Я же за Сплапин ЛЕЩ Люкс толкую
    У нас на Волге, вся серия по лещу работает на пять! Ушел с Трапера совсем!
    Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим!

Комментарий

• Лещ Люкс у наших парней хорошо работает. Сам пока особо отличий от других лещёвых GF не заметил - примерно одинаково, но один из знакомых от ЛЛ просто "тащится" А запах - так то смесь ароматов, кислинкой и слива отдаёт, а ведь ловим и на неё успешно.
      Поймал? ОТПУСТИ!

Комментарий

• Ароматика у лещевых серий очень удачная!
        Продажа снастей мировых брендов!
        MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,SHIMANO,ZEMEX и пр.
        восемь 925.923-38-00
        www.Multi-Fish.ru
        (большие скидки форумчанам)

Комментарий

• Сообщение от андреев а Посмотреть сообщение
          Вопрос: кто что скажет именно про Салапин Лещ Люкс? Как успехи, какие мнения? Поделитесь, товарищи! Не выбрасывать же)
          Если так уж смущает, попробуй в сочетании с Сектор-GF. Рыбе нравится.
          Бывают рыбаки двух видов,
          Их различит любой дурак:
          С электроудочкой - ты пи...ар,
          С обычной удочкой - рыбак!

Комментарий

• Сообщение от Tanat Посмотреть сообщение
            Если так уж смущает, попробуй в сочетании с Сектор-GF. Рыбе нравится.
            Максим, привет. Сектора в наличии нет у меня. Остался именно ЛЛ. Как говорит МихаилРзн - ты должен свято верить в свой корм. Я его полностью поддерживаю. GF никоим образом обижать не собираюсь. Провел с ней в компании только этот сезон. Считаю, что с тем, что пробовал и не разобрался еще - все в переди! Судя по всему рыбалка у нас сходит на нет. На следующий сезон планирую продолжить знакомство с GF.

Комментарий

• Ты знаешь, я в прошлые сезоны не очень впечатлился GF Лещ. Как-то не очень он у меня шел. А в этом сезоне очень жалел, что мало взял. Лещ Люкс отличная прикормка. Попробуй, если так уж смущает запах, доработай самостоятельно - замешай с мелассой (запах чеснока, например) или просто аромой перебей. Добавь мелкого мотыля, еще чего-нибудь по вкусу. Или отложи до следующего сезона - рыба начала миграцию, похоже, так что пролеты могут быть, а ты на прикормку грешить будешь.
              Последний раз редактировалось Tanat; 07.09.2014, 23:29.
              Бывают рыбаки двух видов,
              Их различит любой дурак:
              С электроудочкой - ты пи...ар,
              С обычной удочкой - рыбак!

Комментарий

Обработка...
              X