РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Кормушки для фидера. 65 штук
2500р.
Продам
Кормушки для фидера. 65 штук Неизвестно
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6500р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6500р.
Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Мы рады пригласить всех любителей поплавочной и фидерной ловли в наш обновленный интернет-магазин www.fishpoint.ru.
    Мы гарантируем Вам индивидуальный подход при выборе снастей, как новичкам, делающим первые шаги, так и опытным рыболовам!
    Мы постарались собрать в одном месте все лучшее и необходимое от ведущих мировых производителей. На данный момент в наличии товары таких известных производителей: Preston, Korum, Sensas, Traper, FOX, Colmic, Browning, Maver, Sabaneev, Stonfo, Cralusso, Kostal, Mikado, Takara, Sufix и др. Ассортимент магазина будет постоянно расширяться.

С уважением,
    Александр Баканов
    Для удобства покупателей открыт наш офис продаж, где Вы можете получить профессиональную консультацию, ознакомиться и приобрести товары представленные в каталоге магазина, на любую сумму.
    Последний раз редактировалось Romeo; 21.04.2017, 19:19.

А будут на заказ вершинки от Колмик?
    Вот и солнце взошло.
    Ты, любимая, руки свои убери.
    На рыбалку иду я ...

С уважением, Иннокентий.

Комментарий

Бывал не однократно в данном магазине, для себя находил практически всё, единственное чего действительно не хватает, так это фидерных вершинок. Это сообщение не является рекламой, так как там действительно трудятся порядочные и отзывчивые люди.
      P.S. Ребята обязательно включите в ассортимент фидерные вершинки.
      Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Комментарий

Вопрос с фидерными вешинками сейчас активно прорабатывается, хочется предложить сразу большой ассортимент типоразмеров с отличным качеством и по разумной цене.
        По вершинкам Колмик постараюсь узнать в ближайшее время.

Комментарий

Вершинки для Colmic очень актуальны, знаю еще пару человек, которые сразу возьмут несколько разных тестов.

Комментарий

Мне тоже реально нужны вершинки для Colmic Viking буду рад приобрести

Комментарий

Парни,что то зарегистрироваться никак не получается,что за хрень

Комментарий

Сообщение от Ichubov Посмотреть сообщение
                Мне тоже реально нужны вершинки для Colmic Viking буду рад приобрести
                И я бы кучку взял.

Комментарий

В магазине новое поступление лески Maver, Colmic, Browning.
                  Последний раз редактировалось Romeo; 03.08.2010, 13:51.

Комментарий

Новые поступления!
                    Появилась полная линейка маховых удилищ SABANEEV FOTON 5-6-7-8-9 метров, так же вся линейка долгожданных фидеров SABANEEV FOTON PRO!

Комментарий

Сообщение от Korni Посмотреть сообщение
                      Вершинки для Colmic очень актуальны, знаю еще пару человек, которые сразу возьмут несколько разных тестов.
                      +1 !!!!

Комментарий

бросил заказик в 11-00, что-то тишина
                        Делай что должен, и будь что будет

Комментарий

всё позвонили
                          Делай что должен, и будь что будет

Комментарий

По вершинкам Колмик - "нет и не будет" ответ официального российского дистрибьютора.

Комментарий

Это круче чем -шимано. Просто послали разом!
                              все что не делается -все к лучшему!!!

Комментарий

Обработка...
                              X