РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

Кормушки для фидера. 65 штук
2500р.
Продам
Кормушки для фидера. 65 штук Неизвестно
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6500р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6500р.
Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежнастям компании Мавер. - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежнастям компании Мавер.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежнастям компании Мавер.

Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежнастям компании Мавер.
    На вопросы отвечаю я.
    Задавайте,не стесняйтесь,отвечу на все вопросы.

Такой грустный вопросик ... Из первой поступившей партии в Питер приобрел Genesis 12ft Feeder - 3 piece.... Удилище понравилось, полноценно отловил 1,5 рыбалки и ....
    Первая рыбалка - тестовая, тиховодье, кормушка-пуля AXC 35 гр - отловил без проблем, от удилища в восторге
    Вторая рыбалка - так же тиховодье, кормушка AXC с крыльями 42 гр (общий вес с кормом около 70 гр) - после 2,5 часов рыбалки при очередном забросе ломается бланк... Место поломки - второе колено (от комля) сантиметров на 15 выше сочленения колен, выше первого кольца второго колена... Притом бланк сломался , как будто срезали ножом (именно, что не было никакого ращепления - даже об колено так ровно не сломаешь) .... Отвез в ИФ к Леше Демнеру на экспертизу... Удилище хранил-перевозил исключительно в тубусе, ударов-падений - не было... Хочется узнать Ваше мнение - что могло случиться ?
    Алексей

Комментарий

Возможно был перетянут бланк при намотке на дорн.

Комментарий

Сломалось одно колено ручки подсака Мавер Late ; метра , где в Москве можно купить данную запчасть .
        С Уважением Сэм.

Комментарий

Сообщение от сэм Посмотреть сообщение
          Сломалось одно колено ручки подсака Мавер Late ; метра , где в Москве можно купить данную запчасть .
          С Уважением Сэм.
          Обратитесь в Мавер на Повелецкой набережной дом 4.,может быть смогут помочь.

Комментарий

добрый вечер! хочу заказать MAVER Genesis black ice extreme,но вот не могу решится с тестом 100-130 грамм...... как говорят палочки с запасом прочности,и тест занижен,так вот не будет ли тест 130 высоковат для наших рек(Свислочь,Восточная березина,Неман),а 100 может маловата будет,помогите определится,ибо потрясти в руках нет возможности(((((

Комментарий

Сообщение от жоржик Посмотреть сообщение
              как говорят палочки с запасом прочности,и тест занижен,
              Далеко не так сильно, как у других производителей, скорее надо брать с запасом.
              Рыбалка - образ жизни

Комментарий

а вершинки ,если по унциям, то какие у 130!?

Комментарий

Сообщение от жоржик Посмотреть сообщение
                  добрый вечер! хочу заказать MAVER Genesis black ice extreme,но вот не могу решится с тестом 100-130 грамм...... как говорят палочки с запасом прочности,и тест занижен,так вот не будет ли тест 130 высоковат для наших рек(Свислочь,Восточная березина,Неман),а 100 может маловата будет,помогите определится,ибо потрясти в руках нет возможности(((((
                  Лучше поздно чем вообще не ответить.
                  Я бы вам посоветовал 130гр,у меня такая есть,отличная лёгкая удочка.

Комментарий

Если тема называется "Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежностям компании Мавер." хочется задать вопросы о ручке для подсачека Maver Competition 5.40m (811P-54) каков вес ручки, удобно будет ловить с крутых берегов высотой 4-4,5 м. не будет расстыковыватся.

Комментарий

Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
                      Если тема называется "Общие вопросы по снастям и рыболовным принадлежностям компании Мавер." хочется задать вопросы о ручке для подсачека Maver Competition 5.40m (811P-54) каков вес ручки, удобно будет ловить с крутых берегов высотой 4-4,5 м. не будет расстыковыватся.
                      Сори за очень поздний ответ.
                      Ручка для такой длинны очень лёгкая и жосткая,но насколько я знаю последнее колено на 5.4 продаётся отдельно как пролонга,вес уточню,сам такой ловлю,очень доволен,да и многие мои колеги тоже ей пользуются

Комментарий

Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
                        Сори за очень поздний ответ.
                        Ручка для такой длинны очень лёгкая и жосткая,но насколько я знаю последнее колено на 5.4 продаётся отдельно как пролонга,вес уточню,сам такой ловлю,очень доволен,да и многие мои колеги тоже ей пользуются
                        Спасибо, уже взял другую.

Комментарий

Где купить третье колено и полый хлыст к Мавер Спринг Плюс (9 метров)?

Комментарий

Сообщение от GREGORS Посмотреть сообщение
                            Где купить третье колено и полый хлыст к Мавер Спринг Плюс (9 метров)?
                            в Мавер-шоп...

Комментарий

Сообщение от ГерБ Посмотреть сообщение
                              в Мавер-шоп...
                              Так нету там... Первое, что сделал - задал вопрос Константину, ответ "нет и не предвидится". Поэтому вопрос приобретения запасных колен на Спринг по-прежнему актуален .

Комментарий

Обработка...
                              X