РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Необходимый набор оснасток - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Необходимый набор оснасток

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Штекер не возьму, так как места, где я ловлю поплавком, не позволят его катать, да и эстетика штекера не для меня. А платформа, во-первых, недешева, во- вторых, я слишком ленив, чтобы ее таскать на горбу по отвесным берегам, складывать-раскладывать...
    Бывают рыбаки двух видов,
    Их различит любой дурак:
    С электроудочкой - ты пи...ар,
    С обычной удочкой - рыбак!

Комментарий

Из фидера в поплавок же пришел
      Поплавок че думаешь не затягивает Только парочку раз "Лаптей карасей" на мах зацепить а там
      А по поводу резины на махе это я серьезно говорил, если есть в твоем карьере "лапти" и не охота на топовый мах тратится, то резина на махе конечно строй маха испортит но оно этого стоит.
      Причем можно как Е.В. в совем фильме оснащал сделать, а можно и как по настоящему по штекерному.
      Мах то всяко разно на рогульки будешь класть?

Комментарий

Сообщение от SAHY Посмотреть сообщение
        Из фидера в поплавок же пришел
        Поплавок че думаешь не затягивает
        Ошибаешься - пришел из поплавка в фидер Мах купил потому, что жене и детям нечем поразвлекаться, когда я ловлю. Ну и себе уклеечку и карасика половить там, где матч неудобен.
        Бывают рыбаки двух видов,
        Их различит любой дурак:
        С электроудочкой - ты пи...ар,
        С обычной удочкой - рыбак!

Комментарий

Оптимальным считается поводок20 см...ну а там по ситуации...

Комментарий

Обработка...
          X