РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Плетенка PowerPro Spectra - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плетенка PowerPro Spectra

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Плетенка PowerPro Spectra

Осенью купил плетенку для фидерных поводков PowerPro Spectra 0,06 в размотке 135м.
    Производство Shimano American Corporation. Заявленная разрывная нагрузка 3кг.
    Сегодня наконец протестил ее на разрыв двумя способами по три попытки каждым.
    Тестировал с помощью 5л пластиковой бутыли, подвешенной в ванной на шнуре, в которую тонкой струей наливал воду, пока шнур не рвался. Потом взвешивал налитую воду на весах. Погрешность в таком тесте не более 10гр.
    1. С использованием безузловой застежки. Средний результат = 3,84кг.
    2. С узлом в точке крепления. Средний результат = 3,38кг.
    Однако!!!!
    Никак не ожидал от этого шнура таких результатов. Обычно всегда наоборот. Заявленная нагрузка всегда бывает выше, чем реальная, даже без узлов.
    Шнур плоский. Если смотреть с ребра, то его почти не видно. Если с плоской стороны, то разница явно заметна.
    Фото упаковки сделано с рук, с близкого расстояния мобильником, поэтому резкость никак не получается.
    В реалии печать шрифта на упаковке очень высокого качества, четкая, и в лупу можно прочесть даже мизерный шрифт.
    Никак не реклама, а просто для сведения ALL.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Egor; 11.03.2011, 19:40.

Ну да,есть "плоские шнуры".Я купил (может и плохую плетёнку) она стоила 400 руб и называлась"Profix".
    Первый раз я пошёл с ней на рыбалку на хищника(на"блёсны").Сначала она запуталась несколько раз,но потом больше не путалась.Да шнур плоский
    Последний раз редактировалось Артём28; 02.12.2011, 23:28.

Комментарий

Сообщение от Артём28 Посмотреть сообщение
      Ну да,есть "плоские шнуры".Я купил (может и плохую плетёнку) она стоила 400 руб и называлась"Profix".
      Первый раз я пошёл с ней на рыбалку на хищника(на"блёсны").Сначала она запуталась несколько раз,но потом больше не путалась.Да шнур плоский
      ЛЕВАК
      Алексей

Комментарий

Ребят, если говорить о более менее круглом сечении у PP то оно начинается с 0,15-ти. Как дела обстоят с новинкой 2011г Power Pro Depth-Hunter (multicolor), Power Pro Casting? Может у кого уже есть опыт работы с ней. Леска судя по всему для Японского рынка но каким то чудом появилась у нас.

Комментарий

Сообщение от Артём28 Посмотреть сообщение
          PP и в Африке PP и стоить он не может 400руб. никак.

Комментарий

Обработка...
          X