РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Болонка Kaida Glorious KD TE 5-700 - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болонка Kaida Glorious KD TE 5-700

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Болонка Kaida Glorious KD TE 5-700

Объективно:
    Вес: 350 гр
    Длина: 6.77м (1.45м, 1.50м с тубусом)
    Разгрузка: 2 кольца на хлысте, 1 кольцо на втором колене
    Диаметр комля: 26,2мм
    Розничная цена: ~ от 3700 до 5300
    Субъективно:

Уровень удилища: middle (средний)

Как мое, так и мнение Дмитрия АКА Starnak удилище представляет собой больше, чем за него просят денег. Полужесткий тубус, полужесткий защитный чехол для колец. В руке лежит очень легко, развесовка бланка правильная. Строй "посылистый", верхняя треть бланка работает плавно и жестко. Правильные "болонские" кольца на длинных ножках. По поводу катушкодержателя пока затрудняюсь ответить, так как первая болонка с таким "ростом", но судя по тому, что перестановка потребовалась в 5 метрах, то и здесь этого не избежать. В комле имеется вставка из плотного материала, для того, чтобы предохранить колена от повреждений при транспортировке. При покупке, не забудьте проверить пакетик с двумя разгрузками и тюльпаном, они прилагаются отдельно, т.к. хрупкие колечки могут пострадать при транспортировке. Удилище новое, отзывов нигде нет, по субъективному мнению продавцов, продают их уже около 3 лет, жалоб и возвратов не наблюдалось. (мнение 3 опрошенных мною продавцов в Москве и 1 в Туле).
    P.S. Диапазон цен мною установлен после их мониторинга. 3700 - цена удилища в Туле, далее цены в Москве на Птичьем рынке: 4000 руб.,
    4500 руб., 5300руб, мне она досталась за 3000 руб, изначально цена заявлена была 4000 рублей.

Тест-драйв:
    Пока не тестировалась

Лабораторное заключение:
    Хорошая болонка среднего класса по цене бюджетной.

Последний раз редактировалось BaRcAs; 16.10.2011, 22:02.

Как я уже говорил, необходимо посмотреть, как удилище будет себя вести на практике, не развалится ли на первых же рыбалках. Будет очень интересно услышать подробности от владельца.
    Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Сегодня провел тест-драйв, по рыбе 2 подкаменщика (бычка) и один сход не зная кого и какого размера, т.к. бланк очень здорово передает даже маленькую рыбу. Также решил сделать краш тест, произошел зацеп, ну и вот на нем я протестил удилище. Итог поводок 0,1 не выдержал. Удилище для 7 метров достаточно легкое, но после 10 мин держания, усталость в руке начинает ощущаться - баланс нужно выставлять. Дмитрий в моей 7, он по-любому будет отличаться от твоей 5?

Комментарий

Сообщение от BaRcAs Посмотреть сообщение
        Дмитрий в моей 7, он по-любому будет отличаться от твоей 5?
        Разумеется.
        Рыбалка - образ жизни

Комментарий

Обработка...
        X