РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь

ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g
10000р.
Пикер "Garbolino PRECISION"
4200р.
Zemex hi-pro super feeder
6000р.
Продам
Zemex hi-pro super feeder Б/У
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Выбор болонки - Рыбалка - образ жизни
  • Зарегистрироваться на форуме можно на странице регистрации. По завершении регистрации Вам придет письмо на указанный e-mail (указывайте его верно и реально действующий!). К сожалению, в связи с огромным количеством автоматических спаммерских регистраций после подтверждения Ваш аккаунт будет проверен администрацией и учетная запись будет активирована. Лучший способ быстро пройти процедуру регистрации - заполнить хотя бы одно из полей "интересы", "о себе", "род занятий", верно указать свой часовой пояс, избегать использовать подозрительные ники. То есть убедительно показать, что Вы - человек, а не робот ;) Если по прошествии нескольких дней форум Вас по-прежнему не распознает, напишите письмо администрации, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор болонки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Starnak Посмотреть сообщение
    Боло даст качественную проводку коротким удилищем. Обычным поплавком нужна будет семерка, к примеру, а с боло и пятеркой сможешь ловить. Какой именно грузоподъемности нужен поплавок, определяется на месте по проводке.
    Спасибо. Ясно, сейчас нацелен на блак хол атомик боло 5 м, вес 173 гр. Очень впечатляет вес. Рыба будет 1-5 кг язь. Нигде не могу найти тест блек хола, хватит ли мощности бланка, не сломаю ли? и реальный ли вес или это только пишут 173 гр? Подскажите плиз...

Комментарий

• Сообщение от Максим_Гомель Посмотреть сообщение
      Спасибо. Ясно, сейчас нацелен на блак хол атомик боло 5 м, вес 173 гр. Очень впечатляет вес. Рыба будет 1-5 кг язь. Нигде не могу найти тест блек хола, хватит ли мощности бланка, не сломаю ли? и реальный ли вес или это только пишут 173 гр? Подскажите плиз...
      На болонке устанавливается катушка, а у нее есть фрикцион. Поэтому, сломать удочку можно только сдуру, больше никак. Другой вопрос, не будет ли она чересчур мягкой, это да. Все же определенная жесткость должна присутствовать.
      Рыбалка - образ жизни

Комментарий

• Дмитрий, спасибо. Вы облегчили принятие моего решения - буду брать Брисколу. От добра добра не ищут - ведь на моих глазах выводили на нее язя 2,5 кг, а чем выльется атомик боло при цене в 3 раза дороже - еще вопрос... Спасибо, вопрос решен.

Комментарий

• Вопрос с выбором не решен((( Странно работает один интернет магазин в Москве - благодарит за вопросы, но не выставляет счет и не отвечает на письма))) Посему как-то стремно с ними стало работать, кроме них Брискалу нигде не нашел, стал смотреть до 5 тыс длину 5 м и вес не более 220 грамм, строй быстрый или очень быстрый.
          Что можно взять на сегодня в указанные рамки?
          смотрю на Daiwa Exceler Barbara EX BRB-50G 5.00м - вроде подходит, но... никаких отзывов и Дайва вроде вообще как болонка игнорируется почему-то рыболовами...
          Никто не может ничего сказать про такую дайву?

Комментарий

• Ветка про болонку видимо умерла на сайте...Отпишусь все же по по итогу ))) - взял Фотон 5 м от Сабанеева, как придет - проверим в деле...

Комментарий

Обработка...
            X