РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Очередной конкурс на приз катушка Allux 6010

Starnak

Дата записи в блоге: 19.08.2018
Дата добавления записи в блоге: 21.08.2018

 

Приглашаем на самую крупную международную Выставку "Охота и рыболовство на Руси" 75 павильон ВДНХ , с 6-9 сентября, приобретайте билеты со скидкой на сайте www.hunting-expo.ru по промокоду Salapin

На этот раз приз в конкурсе - катушка Allux Pride Feedermaster 6010 Pro с запасной шпулей. Одна шпуля мелкая металлическая, как обычно. И запасная пластиковая глубокая. Отличный приз, катушка подойдет на практически любой фидер, а идеально встанет на медиумы и хэвики. От модели 6510 она отличается только размером шпули. Приз предоставлен интернет-магазином avekgroup.ru

Предмет конкурса сегодня мы немного изменим улыбка Посмотрим, быть может, так будет интереснее улыбка Хотя, на мой взгляд, догадаться в данном случае будет проще, чем обычно. Итак, на одной рыбалке на платнике на карпа я использовал три пакета прикормки Greenfishing. На фото видно, какие серии прикормок использовались (Prime, Solar Energy, Salapin), но не видно их наименований. Для победы в конкурсе необходимо первому дать правильный ответ, какие же именно пакеты использовались на данной рыбалке. Полный ассортимент наших прикормок вы всегда можете посмотреть в Каталоге на сайте Greenfishing.

По условиям, все как обычно. Необходимо быть подписчиком моего видеоканала. Надо поставить лайк под видео, а свое предположение, какой прикормкой, как вы считаете, я пользовался, пишете в комментариях к видео на Youtube. Один подписчик - один комментарий. Кто первый даст правильный ответ, получит катушку. Как обычно, участвуют подписчики из РФ, т.к. отправлять катушку буду по почте.

Итоги конкурса подведем примерно через неделю, возможно, придется перенести официальное объявление победителя, это будет зависеть от того, насколько быстро мы увидим правильный ответ.

Всем удачи в конкурсе и ни хвоста, ни чешуи!

http://www.youtube.com/watch?v=sJu95Yib18Q

Теги: катушка  Allux
 
Смотрите также:
14.08.2018 Уха из щуки: вкусный и полезный диетический рецепт // Салапина Наталья (Смородинка)
26.08.2018 Ловля штекером. Vlog #3 // Андрей Пивоваров (Андрей240884)
27.08.2018 Трое суток в Генезисе. Настоящий карпфишинг. // Михаил Бондарев (mikebond)
28.08.2018 Итоги конкурса на приз катушка Allux 6010 // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
21.08.2018 10:53:59
Арчилыч Дмитрий! А не включить ли эту катушку в нашу таблицу? Станут более понятными ее особенности.

 
К началу
к началу