РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоги конкурса на приз от компании Практик, эхолот Маяк 7 Wi-Fi

Starnak

Дата записи в блоге: 23.04.2018
Дата добавления записи в блоге: 24.04.2018

 

Всем привет! Сегодня мы подводим итоги конкурса, который стартовал в прошлый вторник и продолжался целую неделю. Напомню, что мои подписчики пытались определить вес улова, который был пойман на предыдущей рыбалке.

Приз в этом конкурсе – эхолот Практик Маяк, версия Wi-Fi. Хочу отдельно поблагодарить компанию Практик, предоставившую этот замечательный приз, ажиотаж вокруг конкурса говорит о том, что не один я считаю такой эхолот нужной и полезной для рыболова вещью.

Результаты конкурса меня очень впечатлили. Во-первых, это количество подписчиков, принявших участие в конкурсе. Оно могло быть еще большим (и будет в будущем), потому что я не внес в требования конкурса обязательство поделиться записью в соцсетях. В будущем исправлюсь. Во-вторых, это точность определения улова, о которой мы сейчас и поговорим. Итак, настало время приподнять завесу тайны над итогами конкурса.

Были комментарии, где рыболовы сомневались, а не скажу ли я, что итоговый весь ноль, т.к. я отпустил всю рыбу. Или же что надо определить вес только моего улова, а не всего, что лежит в ведре и т.д. Я никого не обманываю, зачем мне это нужно? Давайте мы посмотрим кадры, снятые на той рыбалке, где зафиксирован вес улова. Мы видим ведро с уловом на весах, весы показывают 7 кг 220 гр. Также было взвешено само ведро перед тем, как туда была помещена рыба. Как видите, вес пустого ведра 965 гр. Запоминайте на будущее, конкурс не последний улыбка Таким образом, вес улова составил 6 кг 255 гр.

Теперь к результатам. Победителем стал Дмитрий Болотин, мои поздравления!!! Но он не просто приблизился к правильному результату. Он определил вес улова с потрясающей точностью в 1 грамм!!! И сделал это в тот же день, когда было опубликовано видео.

Конечно, приз в конкурсе один, но я посмотрел итоги, десять подписчиков определили вес улова с точностью до 5 гр! «Мы посоветовались, и я решил» поощрить их утешительным призом – наклейка salapin.ru, которая отлично подходит на ведро, ящик или машину. Перечень призеров в описании к видео.

Победителя и призеров прошу прислать мне в личные сообщения на Youtube данные для получения призов. Это почтовый индекс, ФИО и адрес. После получения этой информации в ближайшее время отправим эхолот и наклейки победителю и призерам.

Хочу еще раз поздравить победителя и призеров, и пожелать всем удачи в будущих конкурсах, они обязательно будут на канале. Поэтому оставайтесь с нами, подписывайтесь, смотрите видео, участвуйте в конкурсах, ни хвоста, ни чешуи!

https://www.youtube.com/watch?v=y_b5jcH7lLg

 

Теги: эхолот
 
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
25.04.2018 19:11:50
Майор Если исходить из расчета двадцати литрового строительного ведра и объема его заполнения, как то многовато по весу получилось. Вот ссылка на фото: http://salapin.ru/blogs/photo35782.html Там в ведре ровно 10 кг.
25.04.2018 19:32:28
Starnak А если исходить из правильного предположения, что ведро 25л? И из того, что накой хрен мне людей обманывать?
28.04.2018 23:35:44
Майор Упаси Бог. Даже в голове не возникало. Может просто весы врут.
24.04.2018 12:27:41
Злой Дядь А у меня одного Ютюб не работает?
24.04.2018 15:29:21
Степаныч Согрешилхохот, на Урале у всех работает.

 
К началу
к началу