РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дипы. Ароматизаторы для насадки.

Starnak

Дата записи в блоге: 22.06.2017
Дата добавления записи в блоге: 04.07.2017

 

Все, что вы хотели знать про дипы, но боялись спросить улыбка На самом деле многие не побоялись и ответили на мой призыв задавать вопросы, которые должны быть освещены в видео. И на все пришедшие ко мне вопросы я дал ответы в ролике. Кто побоялся задать свой вопрос, можно сделать это в комментариях под видео. Тоже отвечу, но уже не с экрана, а текстом в комментах.

Ролик вышел довольно длинный, 20 минут. С другой стороны, за 20 минут я постарался рассказать очень много информации на эту актуальную тему, включая личный опыт. Это видео не для просмотра "под пивко", тут нужно внимательно слушать.

В видео увидите и рассказ про мои дипы и особенности их применения. Конечно же, не обошел вниманием тему самодельного изготовления дипов, я их и сам делаю самостоятельно. С чего начать погружение в тему дипов, какие варианты у вас есть, откуда взять пузырьки, основу и аромы и т.д.

В тексте также привожу полный список моих дипов на 2017 год:

Дыня, Слива, Клубника, Тутти, Ваниль, Чеснок, Конопля, Анис, Перец сладкий, Корица, Кориандр, Кукуруза, Вишня, Подсолнечник, Клюква, Карамель, Капучино, Палтус, Конопля в рыбе, Красная икра, Ракушка, Абсолют, Кофейный, Имбирь, Сыр

https://www.youtube.com/watch?v=w70dFwz6DjY

 
Смотрите также:
03.07.2017 Анонс // Амосов Олег (OberstOliver)
03.07.2017 Лещ и Карась на удочку, плотва на метод. Поздний нерест карася. Рыбалка в заливе. // Алексей Павлов (Палыч_52)
04.07.2017 Ловля леща на фидер. Верхняя Волга. Чемпионат ЛФЛ Тверской области // Зимарёв Дмитрий (Polevoi)
05.07.2017 Озеро. Фидер. Гроза. КарасЪ. // ЩукарЪ (ЩукарЪ)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
05.07.2017 10:11:14
Михалыч87 как и все другие видео - рационально и по делу!!! улыбка
 -> Запись в блоге 
04.07.2017 12:14:40
Сергей Fisherm палец вверх
 -> Запись в блоге 
06.07.2017 00:36:49
анатолий (tol55) Очень полезная тема.
С удовольствием посмотрел и спасибо за ролик.
Дипы для меня всегда были тёмной лошадкой, т.к. совсем не спортсмен и большие уловы не интересуют. Да и считаю до сих пор, это дорого и неоправданно.
Но вот сейчас появилась возможность поэксперементировать и проверить эти самые ДИПЫ на разных водоёмах и для разной рыбы.
Что сказать?
На моём любимом озере (а теперь и на Вашем) роль дипов минимальна. Проверено за три поездки подряд. Покрутил десяток, правда дешёвых, дипов. Смысл-на глубине важнее правильно выбранные прикормка и насадка. На плотву и подлещика они, дипы, никакого внимания не оказывают. Если и оказывают, то в пределах погрешности. Вот показалось, что, допустим, на "укроп" лучше клюёт, но не факт. Чем дальше от закорма, тем меньше влияют дипы на количество поклёвок.
Но это на озере и глубине.
Вот на карася и на мели БЕЗ прикормки дипы реально могут увеличить если не количество поклёвок, то качество пойманной рыбы. Её размер.
Иными словами, как мне кажется, на глубине и в СТОЯЧЕЙ воде важнее правильно выбранные прикормка и насадк. Про реки и течение ничего сказать не могу. Возможно, дипы там важны.
Все мои отчёты по рыбалкам на известном форуме.
 -> Запись в блоге 
08.07.2017 23:11:19
Optimist Прочитал - улыбнулся. До недавнего времени думал почти так жене понял. Вылечился от этого очень просто. После третьей совместной рыбалки с Димой и его набором "маньяка" из 25 аромхохот. Попробуйте бустеры Greenfishing, набор из шести баночек - примерно столько стоит Ваша поездка на озеро, а хватает их на три сезона точно. ДИП выделяет Вашу насадку на фоне пятна прикормки, а иногда и просто провоцирует поклевку. Проверено тремя годами еженедельных рыбалок на Плещеевопалец вверх

 
К началу
к началу