РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Игра кивка на окуня, плотву и подлещика

Starnak

Дата записи в блоге: 16.12.2014
Дата добавления записи в блоге: 16.12.2014

 

Видео про самостоятельное изготовление кивков из лавсана вызвало оживленный интерес. В рамках обсуждения Сергею и мне приходили разные вопросы, в том числе было довольно много просьб показать, как ведут себя изготовленные таким образом кивки на водоеме в реальных условиях. Все-таки одно дело смотреть на них в "лабораторных" домашних условиях и совсем другое - на водоеме в реальных "боевых" условиях.

На ближайшей рыбалке мы уделили этому вопросу немного времени и сняли на экшн-камеру очень короткий видеоролик, в котором показана игра всех трех кивков: на окуня, на плотву и на леща-подлещика. Играет сам Сергей именно так, как всегда.

К сожалению, день был один из мрачнейших, освещение подкачало. Да и толком снять экшн-камерой довольно проблематично, но что получилось, то получилось. Основное видно, особенно, если смотреть видео в высоком разрешении.

Если после этого видео остались какие-то вопросы по кивкам, пишите в комментариях, постараемся на все ответить, а если будут какие-то дельные предложения, можем подумать о съемках какого-то более детального видео.

 
Смотрите также:
16.12.2014 Натуральная икра и живец лучше и дешевле. // Осипенко Олег (Oleg68)
16.12.2014 С пикером по малым речкам // Глебский Владимир Степанович (Степаныч)
16.12.2014 "Дедушка" // Игорь Дмитриев (Igoryasha)
16.12.2014 "Рыбацкий Бог" // Игорь Дмитриев (Igoryasha)
16.12.2014 Канал имени Москвы, Жостово, лещ // Колганов Виталий Владимирович (vitnw)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу