РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фидеромания 2011 Нижегородская область

Zai

Дата записи в блоге: 16.06.2011
Дата добавления записи в блоге: 16.06.2011

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи
 

11 июня в Нижегородской области состоялось соревнование по любительской ловле донными снастями "Фидеромания 2011".

Утром, около 5 часов, собравшиеся участники выдвинулись на регистрацию. Пока шла запись, одним из спонсоров мероприятия "ИП Мокроусова", производство и реализация живых насадок" была проведена акция, во время которой каждый участник получил насадочного и прикормочного опарыша. Далее построение, жеребьевка в команды по два человека "практик"-"начинающий" и распределение секторов.

По команде, объявившей начало соревнований, все выдвинулись занимать свои места. Вот снасти разложены, прикорм замешан, потянулись минуты ожидания поклевок. После очередного заполнения кормушки и заброса - первая рыбка на крючке. Моя группа поддержки, в лице жены, дочки и дочкиной подружки, не оставляла меня ни на минуту. Погода первую половину дня стояла прекрасная. Рыбаки наслаждались солнышком и ждали клева. Но почему-то в первой половине дня клева практически не было. Далее был перерыв на обед, который был приготовлен для всех участников. Пообедали, попили чаю и начался второй этап соревнований. Участники распределились по берегу и рыбалка продолжилась.

После обильного прикармливания точки, начался хоть какой-клев. Как ни странно, клевала исключительно товарная чехонь, хотя один язишка тоже попался. А потом была гроза. Я не стал уходить в палатку. Надел плащ. Однако капли дождя были такие крупные, да еще подгоняемые шквалистым ветром, что казалось как-будто идет град. Интересно, что во время такого дождя клев не прекращался и я вытащил пару чехонин непосредственно во время этого урагана.

Когда дождь закончился, клев продолжался. Чехонь хватала почти при каждом забросе. Жаль, что большАя часть поклевок осталась не реализована. После 17 часов было построение с подведением итогов и вручением наград. Оставаться на ночь не пришлось, потому что одну из наших палаток порвало ветром и пришлось в срочном порядке эвакуироваться домой.  

О самом мероприятии могу сказать, что все прошло просто замечательно. Мне все очень понравилось, увидел воочию много форумчан, с которыми общался только виртуально. Моя семья, несмотря на столь изменчивую погоду, в восторге и готова посещать будущие мероприятия с удовольствием. Благодарю организаторов и участников за прекрасно проведенное время на рыбалке!

Теги: фидер  спорт
 
Смотрите также:
14.06.2011 Оз. Хорошее сазанами не поделилось // Лаас Андрей (Stalker13)
14.06.2011 Мечта... у каждого своя // Салапина Наталья (Смородинка)
15.06.2011 Ва-банк или трофей решает все // Салапин Дмитрий (Starnak)
17.06.2011 Крепление лески на шпуле катушки // Салапин Дмитрий (Starnak)
Построение перед началом соревнования.
Занимаем места, раскладываем снасти.
Ожидание поклевок.
Первая рыбка на крючке.
Моя группа поддержки.
Просмотров
446
Просмотров
483
Просмотров
541
Мне понравилось
1
Просмотров
618
Просмотров
599
Мне понравилось
1
Обед и чаепитие.
Объявление второго этапа соревнования.
Победитель!
Вручение наград.
Не зря за меня болела группа поддержки.
Просмотров
492
Просмотров
487
Просмотров
542
Просмотров
563
Просмотров
574
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу