РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Катушки и фидеры Allux на выставке "Охота и Рыболовство на Руси" 2019

Starnak

Дата записи в блоге: 09.03.2019
Дата добавления записи в блоге: 10.03.2019

 

Продолжаем наш обзор некоторых стендов прошедшей 45-й международной выставки "Охота и Рыболовство на Руси", которая проходила с 28 февраля по 3 марта 2019 года в Москве, ВДНХ, павильон 75. В этот раз мы оказались на стенде Allux, где представлено множество новинок. В основном это катушки, которых действительно очень много! Появились очень интересные новые линейки (что уж говорить про отдельные модели).

Катушки Allux S4 и S6 представлены линейками по 4 штуки. Это модель под ультралайт и три более крупных катушки, под самые различные применения. Спиннинг, универсал и самая большая, как правило, фидер, причем хэви или даже экстра-хэви. Кроме них, две очень интересные предсерийные модели Allux Ruthenium, 6000 и 6500. Кому нужно больше качества от фидерной катушки за вменяемую цену, несомненно, обратят внимание на эти модели. Моделей для ультралайта всего представлено пять штук, на широкий диапазон вкуса и кошелька. Вообще, сами можете видеть, сколько разных катушек было на стенде, каждый сможет найти себе катушку и по бюджету и по снасти.

Кроме катушек, удалось посмотреть предсерийные образцы фидеров Allux Pride Masterclass Evo. За ту цену, по которой их будут продавать, это просто великолепнейшие бюджетники. Лично мне хотелось бы их видеть немного пожестче строем, о чем я Диме Архипову и сказал. Дима хоть и спортсмен, которому по идее должен больше импонировать именно такой строй, как сейчас, но согласился со мной и сказал, что тоже хотел бы их видеть чуть жестче. Если их доработают в таком ключе, то вопрос с выбором бюджетного фидера можно будет считать закрытым.

Также мельком посмотрел новые лески и шнуры от Allux, к сожалению, лесок было представлено не так много и в основном карповые модели. Взял себе для ловли на платнике карпа подходящую леску, буду пробовать в сезоне. Думаю, что и со шнурами в сезоне посмотрим, как они себя поведут.

На стенде было интересно, множество очень востребованных новинок, часть из которых я буду активно использовать в сезоне, а итоги подведем поздней осенью или в начале зимы.

https://www.youtube.com/watch?v=US6g_4WMDu4

Теги: Allux  выставка
 
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу