РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Greenfishing + Salapin.ru на выставке "Охота и Рыболовство...

Starnak

Дата записи в блоге: 05.03.2019
Дата добавления записи в блоге: 05.03.2019

 

Закончилась 45-я международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси", которая проходила с 28 февраля по 3 марта 2019 года в Москве, ВДНХ, павильон 75. Начинаю постепенно разбирать видеоматериал и публиковать обзоры с некоторых стендов прошедшей выставки. И начну, разумеется, с нашего стенда В17.2, где были представлены все новинки нашей компании и каждый желающий мог понюхать, попробовать и купить по хорошей цене как любую из представленных новинок, так и что-то из нашего богатого ассортимента.

У нас в этом году появилась новая серия прикормок Effect, небольшая линейка из 4 позиций, которая займет бюджетную полку с РРЦ 75 рублей и, как многие из вас знают, прошел редизайн упаковки моей серии Greenfishing Salapin. За счет модернизации производства и выхода на объемы нам даже удалось сделать ее чуть дешевле, что в условиях нашего времени немало значит. Содержимое осталось прежним, разве что несколько улучшилось за счет нового оборудования.

Кроме этого, на выставке мы представили новую линейку карпового питания под нашей новой торговой маркой Sonik-Baits. Надо заметить, что спрос на новую продукцию на выставке был ажиотажный, поэтому весьма кстати в видео я коротенько прошелся по всем группам товаров, представленным этой ТМ. Кто не попал на выставку, сможет увидеть все на экране своими глазами, а в сезоне купить и попробовать на водоеме.

Приятного просмотра, а на очереди следующие стенды.

https://www.youtube.com/watch?v=4f7rzeCdMFg

 
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу