РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5-й детский, рыболовный фестиваль "Папа, мама, я - рыболовная семья!"

Oleg68

Дата альбома: 25.05.2015
Дата добавления альбома: 29.05.2015

Добрый день уважаемые папы, мамы, дети и уважаемые коллеги рыбаки!

5-й рыболовный семейный фестиваль-турнир «папа, мама, я – рыболовная семья!» - состоялся!

 

Много по организации писать не буду, но скажу от себя лично, что наши дети нужны только нам с вами, госструктурам на детей откровенно наплевать!!! Подробно писать не буду, но нас не предупредив, управа района Митино, наш фестиваль выкинула из плана, мало того ликвидировала отдел по спорту, методист перешёл в отдел торговли))), и смешно, и грешно!!!  Ну и с ними.

 

23 мая утром я понял, что в моей семье есть ещё одна рыбачка, моя внучка, которая проснулась в 6 утра и  попросила дедушку взять её с собой посмотреть на детей и как они ловят  «лыбку». Как я мог отказать?!!!

Главный судья Сергеев Андрей выделил внучке удочку.  Наши Меценаты, Помощники призов дают с запасом, так что и внучка получила приз.  Мы пока научились забрасывать и держать удочку в руках.

Участники собирались согласно регламента. В этом году участвовало 12 семейных команд. Должен отметить, что профессиональный уровень команд растёт с каждым годом. Снасти утончённые, удочки в основном маховые, что на нашем пруду имеет большое значение. Рыба в данный момент нерестится, и соблазнить её на поклёвку очень трудно.

Погода с утра пугала, мне звонил Андрей и Зураб и единодушно приняли решение – проводить. Погода была отличная – не жарко, не ветрено – клёвая погода. Настроение у всех участников праздничное, значит вперёд в сектора после жеребьёвки.

Приз за самую первую рыбку, уже второй год подряд выигрывает семья Модебадзе.  Коля – капитан команды знает, где ловится первая рыбка!!!!

Порадовала девочка которой всего 5 лет Дождёва Ариша, которая ни разу за три часа не покинула сектор, а всё время ловила и отлично ловила. За несколько секунд до финиша получила громкие аплодисменты от всех, кто наблюдал, как она ловит. Наверное эта рыбка и вывела семью на третье место!!! Умничка!!!

Три часа пролетели незаметно и так не любимый сигнал у нас на фестивале дядя Андрей вынужден по регламенту объявить! Взвешивание показало, что отрывы между командами минимальные 10-30гр.

Победила семья Ёлкиных, которые в том году принимали участие впервые, но папа всю информацию запомнил и снасти подготовил на 10+, а   мама и дети выполнили задачу на  ОТЛИЧНО! Поздравления!!!

Спасибо нашим друзьям за помощь в проведении фестиваля в наше трудное время:

100 поклёвок, Пеликан, Алгоритм и наш бессменный друг интернет-магазин «НОВАФИШ»!!!

Спасибо волонтёрам: Славе, Коле, Кириллу, РК «МИТИНО».

Отдельное спасибо человеку с фотоаппаратом!!!

Теги: фестиваль
 
Смотрите также:
17.05.2015 Открыл сезон.... // Ковалев Александр (слепой)
29.05.2015 Немного ностальгии. // Осипенко Олег (Oleg68)
29.05.2015 Ностальгия продолжается. Воронеж 2011-2012. // Осипенко Олег (Oleg68)
04.06.2015 Белгородаская ностольгия 2011. // Осипенко Олег (Oleg68)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу