РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ижевский фидер 2013

Oleg68

Дата альбома: 10.01.2014
Дата добавления альбома: 10.01.2014

Получил приглашение провести вместе с Андреем Думчевым семинар в Ижевске и влюбился в легендарный город и в его доброжелательных людей, принял решение выступать на фидерных соревнованиях в Ижевской лиге "ЛФЛ ИЖФИШ-2013". В данной лиге в 2013 году принимали участие спортсмены из Ижевска, Чайковского, Воткинска - Удмуртия, Нижнекамска и Казани - Татарстан, Нефтекамска - Башкирия. Если в 2012 году начинали из 6-ти человек, в 2013 году постоянно принимали участие 28 человек, а общее количество принявших участие в нескольких соревнованиях 43. Было 4 этапа, также ребята принимали участие в отборах в Сборную России и участвовали в Кубке и Чемпионате России. В конце 2013 года создали Федерацию рыболовного спорта Удмуртии.

Инициатором и вдохновителем в Удмуртии является скромный, но амбициозный спортсмен-рыбак Александр Кучумов.

Саше помогают в его не лёгком деле отличные рыбаки, фанатики фидера, да просто отличные ребята-единомышленники. Должен сказать, что я не собираюсь петь дифирамбы кому-либо, просто хочу рассказать о стремительно развивающемся регионе в плане спортивного фидера и доказательством того создание федерации именно фидерменами, это уже после присоединились и спиннингисты и другие виды. Саша молодец, он умеет сплачивать и организовывать людей.

Отмечу ребят, которые всегда помогают Александру в организации соревнований и являются участниками сборной Удмуртии, как Славу Новокрещёнова, Серёгу Грачёва - камских монстров, Володю Матросова - Рыбачок всегда поёт и поднимает настроение, Владимира Константинова "Бобоса - Нефтекамского", Пашу Парахода и человека, Макарова Сергея - который является постоянным помощником Александра в судействе, организации, кормлении спортсменов и всегда приезжает с женой, а то и всей своей семьёй. Сергей Макаров инициатор проведения Кубка памяти "Валерия Болтышева", актёра, писателя и ведущего передачи о рыбалке "Рыбацкий узел". Килин Сергей - всегда с нами, судья и техническое обеспечение соревнований, настроение поднимает на раз, сам шикарнейший рыбак-спиннингист. Антона Архипова и Ленара Абдулганиева - ребят из Нижнекамска, которые навязывают постоянную борьбу и конкуренцию лучшим спортсменам Удмуртии, Антон Архипов является победителем в личном зачёте Ижевской лиги. Таких людей много, я не могу всех перечислить, но помню всех.

Благодаря добрым делам всех выше перечисленных энтузиастов появились соревнования в Нижнекамске - Антон Архипов вдохновитель, в Нефтекамске - Володя Константинов организатор. Как видите факты сами говорят за то, что фидер шагает большими шагами и он интересен не только в столицах и южных регионах страны, но и в промышленных центрах.

Есть также в Ижевске и подрастающее, правда уже и оперившееся поколение Романов Миша, не взирая на возраст 18 лет, вызывает на дуэли дядь и даёт им бой и доказывает, что тоже достойный боец.

В Удмуртии люди талантливые и радушные, что люди талантливые говорят такие имена, как самый великий композитор  Пётр Ильич Чайковский и  конструктор знаменитого автомата Калашников Михаил Тимофеевич.

Я очень верю, что и спортсмены - фидермены себя покажут, как на Всероссийском, так и мировом уровне, это моя мечта.

Как доказательство моих слов фотоальбом Ижевский Фидер, все фотографии сделаны юным фотографом Кучумовым Максимом, парень молодец с 3 ночи уже на ногах и помогал постоянно папе. Максик, спасибо ОГРОМНОЕ!

Пока в альбоме только фото с двух этапом, но в будущем будут и с остальных, а также с Кубка и Чемпионата России.

Приятного просмотра.

 

Теги: фидер  спорт
 
Смотрите также:
26.12.2013 Новогодняя встреча 2013 // Салапина Наталья (Смородинка)
05.01.2014 Мои охотники и рыболовы :) // Бурыч (Бурыч)
01.02.2014 Моя лодка QUICK STREAM // Гиляров Роман Анатольевич (РадиоХулиган)
01.02.2014 Приготовление полным ходом // Гиляров Роман Анатольевич (РадиоХулиган)
Страница
1
2
3
Общее фото.
Победители и призёры.
Награждение.
Награждение.
Награждение.
Просмотров
410
Мне понравилось
3
Просмотров
396
Мне понравилось
2
Просмотров
389
Просмотров
406
Просмотров
386
Награждение.
Награждение.
Награждение.
Финальная часть.
атрибутика.
Просмотров
375
Мне понравилось
1
Просмотров
395
Просмотров
410
Просмотров
416
Мне понравилось
1
Просмотров
482
Мне понравилось
1
Макаров - выстрел из Макарова.
Любующийся Камой Олег.
Мечтающий Миша.
Поющий Володя.
Серёга - камский монстр.
Просмотров
481
Мне понравилось
1
Просмотров
550
Мне понравилось
3
Просмотров
558
Мне понравилось
2
Просмотров
494
Мне понравилось
3
Просмотров
511
Мне понравилось
3
Сергеевич, самый уважаемый участник. Приз за самого крупного леща 1450.
Улов первого тура.
Судьи.
Участники - вид со всех сторон.
Участники - вид со всех сторон.
Просмотров
533
Мне понравилось
3
Просмотров
525
Мне понравилось
3
Просмотров
491
Просмотров
530
Мне понравилось
2
Просмотров
527
Страница
1
2
3
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Фотоальбом 
10.01.2014 20:30:11
Valk Ээх, в 2013-м не получилось поучаствовать, в этом году по-любому присоединюсь, как минимум в этапе в Воткинске подмигивание

 
К началу
к началу