РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоги конкурса на приз катушка Allux 6010

Starnak

Дата записи в блоге: 27.08.2018
Дата добавления записи в блоге: 28.08.2018

 

Настало время подвести итоги конкурса, тем более что у нас есть победитель. Но прежде я хочу ответить на некоторые вопросы в комментариях. Некоторым конкурс показался «несправедливым». Давайте разберем такие комментарии по пунктам.

Первый вопрос был насчет того, что есть на нашей планете Земля часовые пояса, и кто-то увидит видео быстрее других и, соответственно, имеет больше шансов победить. А разве в предыдущих конкурсах мы находились на другой планете, без часовых поясов? Что изменилось? Замечу, что в любом конкурсе, который проводится у меня на видеоканале, побеждает ПЕРВЫЙ, приславший правильный ответ. Например, в прошлом конкурсе одинаково правильных ответов было пять. Но победитель был один. Ну и на закуску – правильный ответ в этом конкурсе был получен на следующий день в 11 утра, более чем через сутки после опубликования конкурса. И как вам, помогли часовые пояса?

Второй вопрос, давайте разыграем приз среди тех, кто правильно ответил, случайным образом. Здесь, видимо, спрашивающие по простоте душевной считают, что я спросил что-то вроде «сколько будет 2*2» и сейчас же пойдет вал правильных ответов. Спешу расстроить, до сих пор, правильный ответ в нашем конкурсе был ОДИН. Вот среди него, как ни разыгрывай, а он – победитель. Вы всерьез думаете, если бы я кормил тремя пакетами карповой прикормки, то стал бы проводить конкурс, кто быстрее напишет карп-карп-карп??? Как бы ни хотелось моим хейтерам, но из ума я пока не выжил улыбка

Третий вопрос, который также возник, что конкурсы тут все подставные и побеждают какие-то загадочные «свои» люди. Им я советую поинтересоваться у победителя этого конкурса, а также у победителей и призеров предыдущих конкурсов, «свои» они или как? Хотя бы посмотрите на географию победителей, хотя, конечно, в хейтерском угаре можно предположить, что у меня везде свои люди, даже на Луне и на Марсе, раз уж я туда предлагал отправить катушку улыбка

Почему я сказал, что это будет довольно простой конкурс? Наименований Прайма всего 8 штук, Салапина 5 и Солара 12. Итого получается всего лишь 480 комбинаций. Подписчики хорошо знают, что, скорее всего в таких условиях я буду кормить светлыми кормами. Остается Салапин 3 пакета, Солар 5 (флет я тоже вряд ли бы использовал, если ловлю обычным образом, на что указывает три разных пакета корма). И Прайма 4 штуки. Итого у нас осталось всего 60 возможных вариантов. На мой взгляд, определить с точностью до 25 гр, сколько карася помещается в полном ведре, куда сложнее и шансов гораздо меньше.

Но в сторону лирику, пора поздравить победителя. Это подписчик Лёха, которого я поздравляю, и прошу его связаться со мной в личке для получения этой замечательной катушки. К сожалению, больше никто не дал правильного ответа.

Правильный ответ был такой – все три пачки Лещ: Прайм лещ, Салапин Лещ люкс и Солар Лещ Original. Вроде бы не самый первый состав для карповой рыбалки, согласен. Но причина проста до безобразия, накануне, когда собирался на рыбалку, с удивлением обнаружил, что карповая прикормка в моих закромах закончилась!!! Хотя вроде бы в одном ларе она должна была лежать, но, видимо, перепутал с флэтом, который действительно там находился. Из того, что у меня было, пришлось взять наиболее подходящую комбинацию. А, поскольку на рыбалке мы были вдвоем, вместо традиционных 2 кг корма, я взял 3 кг. Думаю, со мной согласятся все, лучше поехать на рыбалку с не идеально подобранным под условия кормом, чем не поехать на нее вовсе.

Еще раз поздравляю победителя, Лёха, твоя катушка тебя ждет. А пока я на этом с вами прощаюсь, до встречи на видеоканале. Сезон подходит к концу, активность на канале значительно упала, но, тем не менее, через недельку мы продолжим, ближайшие видео будут про новые возможности эхолота Практик Маяк и, наконец-то, после сезона тестирования, мы готовы представить вам бортовые удочки брокен-тип версии 3.0. Подписывайтесь, оставайтесь с нами, на этом канале межсезонья не бывает улыбка А пока всего хорошего, ни хвоста, ни чешуи!

https://www.youtube.com/watch?v=vEYtLfdpAFA

Теги: катушка
 
Смотрите также:
14.08.2018 Уха из щуки: вкусный и полезный диетический рецепт // Салапина Наталья (Смородинка)
21.08.2018 Очередной конкурс на приз катушка Allux 6010 // Салапин Дмитрий (Starnak)
26.08.2018 Ловля штекером. Vlog #3 // Андрей Пивоваров (Андрей240884)
27.08.2018 Трое суток в Генезисе. Настоящий карпфишинг. // Михаил Бондарев (mikebond)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу