РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Внимание, конкурс!

Starnak

Дата записи в блоге: 25.06.2018
Дата добавления записи в блоге: 26.06.2018

 

Очередной конкурс на подписчиков моего видеоканала. На этот раз призом будет катушка Allux Feeder Master 6510 Pro. Я начал пользоваться такой катушкой один из первых в стране и до сих пор она у меня в арсенале. Могу сказать только положительные отзывы, накопившиеся за 2,5 года эксплуатации.

По применению, идеально встает на хэви и экстра-хэви фидеры, совершенно уместно чувствует себя на медиуме, ставил и на трехметровый лайт, но, конечно, для такой снасти она тяжеловата. Нормально работает как с монолеской, так и со шнуром. Неглубокая шпуля позволяет не мотать километры бэкинга (размер шпули внушительный).

Теперь предмет конкурса. Недавно на видеоканале было видео с рыбалки, где я ловил карася. Отличная рыбалка, много рыбы поймал. Вот вес улова мы и будем определять с вашей помощью улыбка

По условиям, все как обычно. Необходимо быть подписчиком моего видеоканала. Надо поставить лайк под видео, а также поделиться им любым доступным способом, в соцсетях или прямо на Youtube. Свое предположение, какой вес, как вы считаете, оказался в ведре после рыбалки, пишете в комментариях к видео на Youtube. Один подписчик - один комментарий. Как обычно, участвуют подписчики из РФ, т.к. отправлять катушку буду по почте.

Итоги конкурса подведем примерно через неделю (я буду отсутствовать, поэтому, возможно, на 1-2 дня позже), кто самый первый оказался ближе всех к настоящему результату, получит этот замечательный приз.

Всем удачи в конкурсе и ни хвоста, ни чешуи!

https://www.youtube.com/watch?v=mrkf5beU_b0

 
Смотрите также:
22.06.2018 Приехал ловить леща, но жадная плотва не дала ему клевать! // Зимарёв Дмитрий (Polevoi)
24.06.2018 Рыбалочка с ночёвочкой... :) // Моргунов Алексей (Антибрак)
25.06.2018 Без труда... // Салапин Дмитрий (Starnak)
27.06.2018 Монстры озера Черница // Михаил Бондарев (mikebond)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу