РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Петлевяз рыболовный. Как пользоваться петлевязом?

Starnak

Дата записи в блоге: 23.08.2017
Дата добавления записи в блоге: 24.08.2017

 

На видеоканале пополнение в в обучающих видео про рыболовные снасти. На этот раз речь пойдет о петлевязе. Как выясняется, далеко не все еще знают, что это за такая хитрая штуковина с загогулиной, а, оказывается, это просто петлевяз, с помощью которого можно связать петельку для поводка, например.

Напомню, что я уже делал видео на тему, как связать петельку для поводка, но там я показывал, как это делается руками. Здесь же, в этом ролике, показано, как пользоваться покупным петлевязом. Результат одинаковый.

Обратите внимание, что фанаты самоделок вполне могут сделать такое приспособление буквально за пару минут самостоятельно. Для видео я взял скрепку, разогнул ее в прямую линию и согнул из нее вполне сносный петлевяз. На это ушло около одной минуты и еще минута на доработку, подгибание и т.д. Как можно увидеть в видео, на нем также вполне себе нормально вяжутся петли.

Смотрите видео до конца, не пропустите важное объявление улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=YFt_fLq6Dss

Теги: Снасти
 
Смотрите также:
23.08.2017 Обзор катушки Daiwa Windcast QDA Spod 'N' Mark // Михаил Бондарев (mikebond)
27.08.2017 Карась на фидер в конце августа. // Михаил Бондарев (mikebond)
28.08.2017 "Азартная рыбалка" 26.08.17 // AlNik (AlNik)
29.08.2017 Как намотать леску на шпулю катушки? Бэкинг, узлы и советы по оснащению фидерой катушки // Зимарёв Дмитрий (Polevoi)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу