РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новотроицкое водохранилище. Горячка. 14.01.17

Gulyaeff

Дата записи в блоге: 17.01.2017
Дата добавления записи в блоге: 17.01.2017

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

В последнее время редко выбираюсь на рыбалку, то работа, то семья, то морозы и лед на водоемах. Но в этот раз все сложилось в мою пользу. Место единственно возможное в наших крах - горячка на Новотрое. Приехали часов 8 утра, народу много как никогда, но крайние плиты свободны. Погода с утра просто сказка, солнышко, почти штиль. 

На 25-ти метрах, выход из глубины и начало единичных камней, там и клипсанулся. Кормушку 30 грамм немного тащит, 40 - стоит уверенно. Корм мешал с вечера, зимняя серия FisfBait Плотва + Лещ Блэк + столько-же земли. Рыба встала сразу, у меня уклейка, Андрюха с первого же заброса ловит неплохого карасика. У меня постепенно уклейку вытеснила плотва, и ловилась довольно стабильно. Но не долго, резко поменялись условия ловли, - поднялся ветер, задул в морду. 

Насиженное место пришлось оставить, т.к. волна накатывала на мою плиту и становилась все сильней. Народ начал потихоньку сваливать, потому-что на поплавок ловить стало не вариант, а ловят там в основном поплавочники. Мы с Андреем сместились немного левее, ближе к сборосу, и выше на камни. Но брызги от разбивающейся волны доставали и до верха, поэтому периодически приходилось умываться)) 

Так и проловили почти до вечера. В улове плотва, много уклейки, из бонусов пару карасиков. Хоть рыбалка и не получилась комфортной, но все-таки я доволен. День прожит не зря. Отвлеклись на время от городской суеты и рабочих будней. Рыбки половили, воздухом подышали. Всем НХНЧ!!!

 

 
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
18.01.2017 20:10:37
Бурыч А можно в следующий раз 4 фотографии рыбы и одну с лицами участниковподмигивание
19.01.2017 01:32:58
Gulyaeff Можно, спасибо за замечание. Просто берег не самый удобный что-бы зеркалку под рукой держать, поэтому рыба получилась только в концеподмигивание

 
К началу
к началу