РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Greenfishing Energy ICE Series новая увлажненная прикормка

Starnak

Дата записи в блоге: 23.08.2016
Дата добавления записи в блоге: 23.08.2016

 

Представляю наш новый продукт, увлажненную прикормку Greenfishing Energy ICE Series. В связи с тем, что после видео про канал поступает большое количество вопросов по новой прикормке, решил снять про нее отдельное видео.

Работа над этой серией велась долго, цель была получить прикормку, которая а) предварительно увлажнена, готова к использованию после высыпания из пакета, б) долго хранится, в) выдерживает довольно сильный мороз.

В видео наглядно показан в разных вариантах процесс подготовки прикормки к использованию, в том числе с использованием сита 4 мм. В некоторых случаях промышленного увлажнения пищевым агентом может быть недостаточно. В этом случае необходимо осторожно доувлажнить прикормку небольшим количеством воды, из расчета около 20-30 мл на пакет для достижения оптимального эффекта. Количество воды также наглядно показано в видео. Кроме того, можно посмотреть наглядно работу под водой в условиях реального водоема прикормки, которую я только что достал из пакета.

Полный ассортимент с подробными характеристиками можно увидеть на сайте greenfishing.ru, а возникающие вопросы можно задавать мне в комментариях, в личку, на форумах и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=NSLNO6CPuiI

 
Смотрите также:
22.08.2016 Супергрибалка... плюс Рыбалка на озере // ЩукарЪ (ЩукарЪ)
23.08.2016 Как связать патерностер, который никогда не путается! Легко и быстро! // Рыбалка по чесноку (mafusailovich)
23.08.2016 Есть трофей!!! // Акимов Геннадий Михайлович (партнёр)
24.08.2016 Со штекером на р. Белая. Ловля голавля, язя, подлещика. // Гурьянов Виктор (Jaster)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
23.08.2016 15:39:42
euggn Опробовано. палец вверх Прикормка очень активная - над кормаком "проявляет себя" на восьмиметровой глубине. Единственное замечание - очень красится. Но это типично для любой прикормки с красителями. В целом - палец вверхпалец вверхпалец вверх

 
К началу
к началу