РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мягкие ведра для рыбалки от Митек

Starnak

Дата записи в блоге: 12.08.2016
Дата добавления записи в блоге: 12.08.2016

 

На правах рекламы.

В этом видео представляю линейку мягких ведер для рыбалки от Митек, заодно рассказываю про использование таких ведер в целом.

В первую очередь такое ведро сильно помогает безлошадным рыболовам и тем, кому приходится далеко идти от машины до рыбалки. Мягкое ведро не займет много места, почти ничего не весит и не занимает отдельное место, как жесткое ведро.

На рыбалке оно сгодится, очевидно, для замеса прикормки. Ведро сделано из толстого ПВХ, надежно запаяно, полностью герметично. По окночании рыбалки, сполоснув ведро от остатков прикормки, туда можно положить улов. Закрыть ведерко молнией и улов доедет до дома, не провоняв всю машину.

Кроме этого, не всегда рыбалка происходит в таких тепличных условиях, как в видео. Под ногами может быть грязь, слякоть и т.д. Грязную рыбацкую обувь (например, сапоги) можно сложить в ведро и она не измажет все вокруг себя.

Самое большое в линейке ведро имеет диаметр 50 см. В него помещается садок, подсак, если нет возможности просушить их по окончании рыбалки. Все знают, что такое ароматизатор "мокрый садок" в машине, ведро с крышкой решает эту проблему.

Как показала практика, большое ведро также очень удобно при ловле с лодки. После рыбалки садок с уловом вынимается и сразу помещается в ведро. В лодке сухо и чисто, а с уловом можно разобраться и на берегу.

В линейке имеются как разноразмерные ведра с крышкой, так и высокое ведро без крышки. Поскольку оно герметично, в нем можно держать запас воды для мытья рук и т.д. Можно использовать просто как сумку для какого-то рыболовного скарба.

Поскольку я уже имел опыт использования мягких ведер ранее, я обратил особое внимание на качество изделий. Раньше ни одно ведро мне больше сезона не прослужило, начинало течь по швам, отрывались крышки, портились молнии.

В качестве краш-теста ведер на одной из удачных рыбалок я загрузил 35 кг пойманной рыбы в большое ведро и мы его таскали с места на место за лямки. Ведро с честью выдержало испытания, швы не разошлись, ручки остались целы. Надежная крупная молния также прослужит долго.

Если вдруг кто-то еще был не в курсе, что в рыбалке применяются мягкие ведра, то он об этом узнал на примере линейки мягких ведер от Митек. Можно подобрать себе по размерам и использовать на рыбалке.

https://www.youtube.com/watch?v=A1cWPpVFJCI

Теги: Снасти
 
Смотрите также:
09.08.2016 Как сделать болтушку из манки // Салапин Дмитрий (Starnak)
09.08.2016 Чемпионат Ярославской Области 2016 // Арутюнов Артур (Артур79)
12.08.2016 На рыбалке с сыном! Ловля плотвы маховой удочкой 17.07.2016г. // Гурьянов Виктор (Jaster)
16.08.2016 Фидер на канале, начало августа, подлещик // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
15.08.2016 22:50:15
Sr. Jois Заверните два!
 -> Запись в блоге 
14.08.2016 18:12:00
Сергей Fisherm А цена вопроса ???
 -> Запись в блоге 
14.08.2016 09:32:31
Василий А я ещё применял такое ведро для сбора грибов, вместо лукошка улыбка.

 
К началу
к началу