РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мастер класс!!

алекс76

Дата записи в блоге: 28.04.2016
Дата добавления записи в блоге: 28.04.2016

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

23 апреля состоялся Открытый турнир - мастер класс!!! По приглашению Воскресенских начинающих фидеристов я провел мастер класс, в городе Воскресенске, на городской набережной Москва-реки! Любителям фидера, по ходу турнира, были открыты "тайны" спортивного фидера.

Очень много вопросов от начинающих спортсменов и просто любителей фидера, были превращены в исчерпывающие ответы. И надеюсь все информация вложенная в уши любознательных любителей фидера, будет грамотна использован…а ими при ловле этой замечательной снастью - Фидер. Во время мастер класса можно было сразу на практике закрепить полученные знания.

Открытый турнир длился 4 часа. И на турнир даже был приглашен судья, для порядка. В общем всё прошло по правилам спортивного фидера - ну почти по правилам)))!!! И что бы ребятам было азартней соревноваться между собой, компания ООО "Энергия" ТМ Greenfishing учредила награду победителям и участникам в виде своей продукции.

Также к спосорской помощи присоединились два рыболовных магазина г. Воскресенск и рыболовный клуб Время Провождения Рыбалка. Так что изобилие призов было как на официальном турнире! В дружественной спортивной обстановке и состоялся открытый турнир! Победителей ждало множество призов и "приоткрытая" дорога в СПОРТ!!!!

Поздравляю победителей турнира!!!! Спасибо всем участникам, организаторам, группе поддержке, судье и просто зрителям за предоставленное мне внимание!!!!

 
Смотрите также:
22.04.2016 Самая ранняя весна на канале // Салапин Дмитрий (Starnak)
25.04.2016 Как покрасить леску чаем // Рыбалка по чесноку (mafusailovich)
26.04.2016 Лещ, фаршированный грибами // Салапина Наталья (Смородинка)
30.04.2016 Налим Никодим // ЩукарЪ (ЩукарЪ)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу