РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Измена фидеру.

Степаныч

Дата записи в блоге: 27.07.2015
Дата добавления записи в блоге: 27.07.2015

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Решил половить на поплавок. Как всегда, ехал в одно место, а неожиданно повернул и стал ловить в другом. Урал в этом месте разделён как бы на сектора (это не основное русло), и я считал что течения нет. Но подъехав к порогу услышал шум воды, правда немного, но всё-таки течение есть. Поэтому и решил вернуться к мосту. Я давно собирался здесь порыбачить, но всё как-то не срасталось. Вода довольно низкая, но нашёл ямку - метра полтора. По нынешним временам - нормально. 

У меня были остатки самопала с какао и отдельно с чесноком. Не долго думая, быстро всё смешал. Сначала собралась мелочь, потом подвалил окунь. Ловил на две удочки, сперва на обоих был червь, но потом на вторую насадил перловку. сразу же попались несколько плотвичек и довольно приличных краснопёрок.

Уже часов  в восемь подул северо-западный ветер, и я даже в куртке замерзал. Всё время вспоминал свою безрукавку на синтипоне, которую утром не взял - ааа, всё равно будет жарко, нафиг таскать с собой лишнее барахло. В одиннадцать не выдержал, смотал удочки. Ну а в целом рыбалкой доволен. Попробую ещё разок сюда приехать в ближайшее время, и может даже пикерок захвачу. Хотя конечно ловить на дистанции 6-7 метров полный изврат...

Теги: окунь  плотва
 
Смотрите также:
23.07.2015 Рыбалка без границ #12/Ловля белой рыбы! (часть 1) /Подготовка/ // Иконников Семен Михайлович (RedHead)
23.07.2015 Грибалка. // Ковалев Александр (слепой)
28.07.2015 Линь жареный в сложной панировке // Салапина Наталья (Смородинка)
30.07.2015 Мини-отчет о рыбалке // Кривоносов Алексей (KO1dun)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
28.07.2015 17:05:08
Иван Рыбак Молодец Степанычь!Я в это место зимой приезжал воды вообще небыло, лед провалился и я это место забраковал.
 -> Запись в блоге 
29.07.2015 08:28:20
Степаныч Да уже осенью русло было пересохшее, были только отдельные лужи. Ну а весной после сброса воды вначале всё восстановилось, но потом когда краник прикрыли, вода практически встала, я думал опять пересохнет.
Если всё срастётся, завтра в пять утра как штык бум на местеулыбка

 
К началу
к началу