РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1 часть "Алексей Фадеев в Екб." или "Мастер-класс от...

ПашАсУрал...

Дата записи в блоге: 07.07.2014
Дата добавления записи в блоге: 07.07.2014

 

Всем Привет! Совсем недавно к нам в Екатеринбург приезжал один из самых известных людей в рыболовных кругах, большой ценитель и фанат фидерной ловли, а так же Чемпион Мира в этом виде, Алексей Фадеев! Целью его приезда было поделиться, с любителями и почитателями этого метода ловли, своим огромным опытом, накопленным за время многочисленных, в том числе и крупных международных соревнованиях. Алексей провёл в нашем городе несколько дней, и за это время успел рассказать и наглядно показать, как правильно и самое главное результативно ловить рыбу в разных условиях.

Были проведены мастер-классы и на диком водоёме, и на городском пруду, практически в самом центре Уральской столицы, а так же семинар, на котором он уделил внимание различным нюансам и в приготовлении прикормки, и в оснащении фидера, и в подготовке разнообразных оснасток, а так же в технике и тактике ловли. Думаю, что рыболовы, посетившие все эти мероприятия, почерпнули для себя много интересного!

Хотелось бы поблагодарить Алексея Фадеева за проведение этих полезных и очень информативных мастер-классов, а магазин "ЭБИСУ" за организацию этих нужных мероприятий!!! Для тех, кто не смог, по каким-либо причинам, посетить эти интереснейшие мероприятия, я снял (насколько это возможно) и смонтировал ТРЁХ серийный фильм "Алексей Фадеев в Екатеринбурге" или "Мастер-класс от Чемпиона"!

Надеюсь а этом фильме Вы найдёте для себя что то интересное и полезное! З.Ы. Прошу прощения за НЕстабильное изображение и звук! Снимал с монопода, да и "мелкий сына" постоянно дёргал (то поесть, то попить, то ещё чего), и отвлекал от съёмок. В общем, как получилось, так получилось! Не обессудьте!

 
Смотрите также:
06.07.2014 Вспомнить всё. // Леошко Виктор Ривальевич (viteek)
06.07.2014 Второй трофей лета 03.07.2014 // Казарин Дмитрий (Dimitry)
06.07.2014 Третий трофей лета 03.07.2014 // Казарин Дмитрий (Dimitry)
08.07.2014 На Орлово колено с фидером. // Филиппов Фёдор (FeD)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
08.07.2014 01:12:40
Alex0799 Показано и озвучено, что не всегда брендовые прикормки ловят палец вверх....ИМХО Мастерство на выездных мастер-классах нужно показывать либо бюджетниками спонсоров (без фанатизма в мотыле), либо прикормками купленными в ближайших рыболовных лавках...
 -> Запись в блоге 
07.07.2014 22:00:43
COROKIN44 КУДА СТОЛЬКО ДОРОГИХ ИНГРИДИЕНТОВ В ПРИКОРМКЕ?ФАДЕЕВ НЕ УСПАКАИВАЕТСЯ...
 -> Запись в блоге 
07.07.2014 21:31:21
MAZBOR Фильм понравился! Удивительно мало рекламы прикормки-Дунаев!хмурый Открыл для себя что оказывается Трапер нельзя мешать с ВДЕ! Хотя видел не раз и в том же интернете.улыбка Интересно...вопрос

 
К началу
к началу