РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рыбалка, нижняя Москва река.

AMir

Дата записи в блоге: 05.03.2014
Дата добавления записи в блоге: 06.03.2014

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Посетил нмр с фидером. Речка встретила очень комфортной погодой. Слабый ветер, температура около ноля, все очень комфортно за исключения упавшего уровня воды. Отошедшая вода оставила за собой непреодолимую трясину длиной чуть меньше метра, это довольно сильно досаждало, когда надо было отправить рыбку в садок.

Ловить начал в начале десятого. После закорма из десяти кормушек, первый же рабочий заброс с тремя мотылями насаженными на крючке приносит уверенную поклевку, и подлещик грамм на 400 отправляется в садок. После первой пойманной рыбки оптимизма прибавилось, но он начал улетучиваться после следующих четырех  забросов без поклевок.

После различных экспериментов с насадками, дипами, длиной поводка и темпом с рыбой удалось кое-как договориться. Остановились на трех мотылях на 14-ом крючке с 80-ти сантиметровым поводком,  три заброса с интервалом около двух минут, а четвертый с ожиданием  до пятнадцати! Именно во время длительный паузы следовали поклевки. Сильной пользы от «вонючек» не почувствовал. С таким подходом удалось поймать чуть меньше пяти кг. Порадовал лещик, почти на 1,8 кг. Основная активность рыбы пришлась на дообеденные часы! Кормил размороженной прикормкой на основе TURBO Black (VDE) с большим количеством мелкого мотыля и живого опарыша.

Несмотря на капризный клев душой отдохнул отлично, тело немного не разделяло состояние души т.к. ему пришлось перекидать ¾ малого «сенсавского» ведра  ста пятидесяти граммовой большой кормушкой KORUM.

 
Смотрите также:
04.03.2014 Последний день зимы на верхней Волге. // Осипенко Олег (Oleg68)
04.03.2014 Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2014 Greenfishing, Fishbait // Салапин Дмитрий (Starnak)
06.03.2014 Выезд на ДВХ // Кривоносов Алексей (KO1dun)
06.03.2014 Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2014 fishpoint.ru, fishprofi.ru // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
16.03.2014 20:49:29
Sr. Jois Тело, оно часто не разделяет... хохот

 
К началу
к началу