РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сложная рыбалка

Starnak

Дата записи в блоге: 20.06.2007
Дата добавления записи в блоге: 20.06.2007

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Ну и рыбалочки начались... То "трудовая", то "сложная". А что поделать, погода как с января месяца начала с ума сходить, так и усиленно продолжает это делать. Сейчас что-то навроде ранней осени, холодно ночью и не очень-то жарко днем. Соответственно, и рыба понять ничерта не может - как это по световому дню июнь, а по температуре весь сентябрь?

Так вот пока она, с утра пораньше проснувшись, думает, что ж это за свинью очередную ей погода подложила, она и не клюет улыбка А клевать начинает ближе к полудню, когда окончательно проснется и дурь всякая из головы выветрится.

С утра - единичные поклевки подлещика, даже колючки не беспокоили. К обеду после очередного докорма расклевалось, только вот незадача - поднялся мощный лобовой ветер, который делал ловлю на 1гр, мягко говоря, некомфортной. Радости не добавляло то, что мне снова досталось единственное незанятое место, где на 13м до конца свала не достать хмурый Как только ветер чуть прижмет - тут же крючок с подпаском в бровке, а там ракушка...

Самая большая серия, которую удалось реализовать - 8 рыб подряд. Это после того, как она оклемалась к обеду. Итого, к часу дня улов составил 5кг без сошедшего 150гр подлещика, пара подлецов по 400-500гр, еще пара по 300, остальное мелочь.

Пробил точку фидером, пока клева не было. Место очень интересное, в наличии глубины до 8м (!), где, очевидно, сейчас и хоронится крупная рыба. Тем более что дубинщики поутру парочку грамм по 800 взяли, сопровождая это, как обычно, восторженными охами "точно за двушник" улыбка))

 
Смотрите также:
06.06.2007 Снова о балансе // Салапин Дмитрий (Starnak)
14.06.2007 Трудовая рыбалка на МР // Салапин Дмитрий (Starnak)
21.06.2007 На тренировке в Ярославле // Салапин Дмитрий (Starnak)
07.07.2007 777 в Сосенках // Салапин Дмитрий (Starnak)
Трудовой улов
Просмотров
1273
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу