РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сложная рыбалка на МР

Starnak

Дата записи в блоге: 05.08.2005
Дата добавления записи в блоге: 05.08.2005

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Поехал размочить фидер, а то рассохнется и потрескается улыбка У берега начала отмирать "тина", тогда как "валлиснерия" пожухла, но еще держится и представляет ощутимую опасность для вываживания.

Течение и не думали выключать – 100гр хватало еле-еле, редкими "шажками" кормушку неумолимо тащило по дну. День начался весьма сурово, поклевками рыба не баловала, да так он дальше и продолжался.

Из-за бесклевья развернул второй фидер, поставил его в другую интересную, ранее нащупанную точку. Не сказать, чтобы это сильно помогло, но там хотя бы кормушка 60гр работала как положено.

Что происходило под водой так и осталось загадкой. (Сейчас начну жаловаться на давление и Луну улыбка) Куда-то подевалась вся мелочевка, которой было отловлено всего 4 экземпляра (!). Зато, откуда ни возьмись, в прилове пара окуней, в этом году впервые. Поклевка 150-гр окуня – это нечто. Только держи фидер улыбка

По насадкам макароны снова летели как звездочки в парижском небе, кое-как работал червь с опарышем и еще хуже – чистый опарыш. По действию прикормки ничего вразумительного сказать не могу – похоже, рыбе сегодня она была глубоко фиолетова на 8-метровой глубине…

Монстры решили не показываться, отрядили ко мне "средненьких" засланцев, кои и были успешно изловлены – 900, 850 и 750гр. Весь улов потянул на 4500 – какое-то расстройство.

Часов в 12 стало понятно, что или сидеть до вечернего клева или сматываться, поэтому собрал после свинотов полный пакет мусора и отправился восвояси.

 
Смотрите также:
31.07.2005 Кубок Сабанеева // Салапин Дмитрий (Starnak)
02.08.2005 Котенки // Салапин Дмитрий (Starnak)
03.08.2005 Канал в районе Икши // Салапин Дмитрий (Starnak)
11.08.2005 Пролет под дождем! // Салапин Дмитрий (Starnak)
Снова три дерева.
Кто-то попался! улыбка
Один фидер в руках, второй под бубном
Несмотря на сложности, рыба понемногу ловилась
Выпускаю улов
Просмотров
416
Просмотров
493
Просмотров
1673
Просмотров
608
Просмотров
495
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу