РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последний день зимы

слепой

Дата записи в блоге: 29.02.2012
Дата добавления записи в блоге: 29.02.2012

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всем ДВС! Сегодня посетил это местечко, опустил снасти в 09-00, ну а ловить закончил в 14-00. В качестве прикормки использовал грязный мотыль, глубина ловли 7м90см. Из насадок использовал опарыша и мотыля.

Теперь по порядку, по дороге терзали смутные сомнения, проеду за самолёты или нет. На деле всё оказалось проще, дорога достаточно приличная, есть правда пара мест,где лучше проскакивать с ходу. Из пузотёрок видел девятку и оку, но в одинарь я бы не полез.

Снегу на воде подвалило достаточно прилично,плюс вода которую выдавили снегоходы, в общем идти не очень. Ловить побрёл на место где всегда, оно малопосещаемое, правда и там насрать кто-то умудрился, людям видать тяжело донести до мусорки пустой баллончик от газа.

Глубину нашёл достаточно быстро, там и упал. По рыбе, создалось такое впечатление что ей на прикормку сегодня было начхать, все поклёвки это короткие выходы рыбки по две-три, потом перерыв на полчаса. Радует, что мелочи было всего штучки три. Примерно в полдень клёв как показалось выключили окончательно, пришлось доставать удилку с лесочкой 0.1 и мелкой мормышкой, показалось что удалось расшевелить рыбку (три штучки подряд), но увы клёв обрубило напрочь. Плюнул и поехал домой.

Несмотря на скромный улов, отдохнул отлично, тихая погода, солнышко, весна идёт! Заходил ко мне в гости и чудо зверь (на фото), после молчаливого диалога удалился, что он прочёл в моих глазах...

Всем удачи на рыбалке!

 
Смотрите также:
27.02.2012 И снова английская донка. // Dalexer (Dalexer)
29.02.2012 Прощеное воскресенье // Никешина Ирина И (Ирина)
01.03.2012 Самодельная вертикальная трёхгранная блесна // ЩукарЪ (ЩукарЪ)
01.03.2012 Лишний день календаря // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 09:22:55
Sr. Jois Истра, как водоем легко доступный и популярный, к сожалению имеет свойство быть засранным повсеместно...
Зверь, очень похож на родственника Морковного иваньковского одноглазого лиса. :-)
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 22:44:16
слепой Не, это пёсик с базы видать, при ошейнике.

 
К началу
к началу