РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сезон ВМР закрыт

Starnak

Дата записи в блоге: 13.11.2011
Дата добавления записи в блоге: 13.11.2011

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

С утра все пошло наперекосяк. Для начала не смог забодяжить прикормку своем новом позднеосеннем "хите" - на палтусовом масле. Потому что оно при низкой температуре превращается натурально в масло, но наподобие сливочного подмигивание Я про это благополучно забыл, и оно в гараже подмерзло и покидать банку категорически отказалось подмигивание Пришлось порыться по запасам и найти баночку ракушки и добить ее банкой стимула. Вонища получилась... Там каждая арома сама по себе ужасна подмигивание, а вместе они просто чудовищны подмигивание Жесть! Но что делать, заехал за Невежиным с дядей Женей и отправились мы на рыбалку...

Про рыбалку рассказывать практически нечего. Единичные поклевки в течение всего дня, всего поклевок было восемь, две не реализовал, остальные реализовались в 6 рыб, по три штуки подлещика и плотвы. Но тут такое дело, во-первых, я был к этому морально готов, место давно уже должно было перестать работать. Во-вторых, когда едешь с Невежиным, то с кормежкой порядок в любом случае подмигивание, поэтому день даром не проходит.

Итого, в активе - пообщались, в том числе с противоположным берегом подмигивание, хорошо провели время на свежем воздухе в прекрасный ноябрьский денек, вкусно и сытно поели хохот, ну с рыбой засада, ничего, ждем льда, еще поймаем! Поклевку видел, рыбу поймал, для жестокого межсезонья задача-минимум выполнена.

 

 
Ноябрьская Москва-река перед ледоставом
С учетом всех условий кошке наловил
Просмотров
571
Мне понравилось
2
Просмотров
708
Мне понравилось
4
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу