РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

20 апреля встреча с подписчиками!

Starnak

Дата записи в блоге: 05.04.2019
Дата добавления записи в блоге: 05.04.2019

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всем привет! Сегодня у меня для вас хорошие новости! Я проводил много мастер-классов, семинаров, но еще ни разу не проводил встреч с подписчиками своего видеоканала! Настало время исправить это упущение! Приглашаю всех желающих увидеться и пообщаться в неформальной обстановке, отвечу на вопросы, поделюсь секретами, все как обычно улыбка

Мероприятие будет проходить 20 апреля в дилерском центре Unisaw, который в эту дату будет отмечать свой день рождения – 5 лет с открытия! Что такое Unisaw? Это крупнейший в Европе центр садово-парковой техники площадью 5000 м2. Вы спросите, каким боком он относится к рыбалке? Все очень просто, руководство и менеджмент этой компании – сами заядлые рыболовы, и даже каждый год проводят свой собственный закрытый рыболовный Турнир в Астрахани - Caiman Fishing Cup.

Именно так мы и нашли друг друга, и компания согласилась предоставить нам помещение для встречи на 80 человек. Наша с вами встреча пройдет 20 апреля примерно с 12-15 до 14-45. Но это еще не все! По случаю дня рождения на празднике будет развлекательная программа, как для взрослых, так и для детей, более подробно можно прочитать у меня на сайте в анонсе, ссылка есть под видео.

И, самое интересное, для всех пришедших состоятся розыгрыши призов! В час дня состоится розыгрыш сертификата на благоустройство приусадебного участка «Английский газон на 5 соток». Специалисты компании, у которых опыт создания, в том числе спортивных газонов на стадионах Чемпионата Мира 2018 года, уже этим летом приедут к победителю для создания идеального газона.

В три часа следующий розыгрыш крутой бензокосы Caiman WX21. Легкая, всего 4,5 кг профессиональная модель с круиз-контролем.

В пять часов дня будет разыгран еще один приз – новейшая робот-газонокосилка Caiman L15. Небольшого размера, чуть более 4 кг весом, робот справится с газоном на площади до 600 квадратных метров.

Не забыл про вас и я. На встрече мы с вами разыграем только между подписчиками две коробки прикормки, каждая по 16 кг, это Greenfishing Prime Лещ и Salapin Prime Лещ для отличного старта нового летнего рыболовного сезона!

Вы не поверите, и это еще не все! По случаю юбилея в этом центре проводятся специальные акции. Так, с 1 по 20 апреля, что бы вы ни купили, вы получаете скидку до 20%. Кроме скидки вы получаете еще и подарок – ручной телескопический опрыскиватель Caiman . Купив в этот период технику, вы получаете купон для участия в розыгрыше, который, внимание, обмениваете в день проведения розыгрыша на ПЯТЬ купонов – так вы повышаете шансы на выигрыш в 5 РАЗ!

Как добраться: городской округ Химки, Ленинградское шоссе, владение 29Г. Едем примерно 4 км от МКАД в сторону области, здание между АЗС «Лукойл» и Макдональдс, поворот перед Макдональдс направо на парковку. Начало праздника в 11-00, мы с вами встречаемся в 12-15. Координаты, ссылка на скачивание купона для участия в розыгрыше, все в подписи к видео.

Пока на этом я с вами прощаюсь, до встречи на празднике 20 апреля, всего хорошего, ни хвоста, ни чешуи!

Сайт Unisaw: https://www.unisaw.ru/

Программа мероприятия: https://shop.unisaw.ru/landing/unisaw_birthday/

Скачать купон-приглашение: https://shop.unisaw.ru/images/kupon_priglashenie_unisaw.pdf

Официальный видеоканал Unisaw: https://www.youtube.com/channel/UCbnS_BDFCll9f-rPNLDSpyQ

http://www.youtube.com/watch?v=H6xVcpY5s_g

 
Теги: встречи
 
Смотрите также:
23.03.2019 Размышления на тему федеральных законов о рыболовстве и о правилах рыболовства // Плиев Игорь (Арчилыч)
01.04.2019 Поведение поводка при фидерных забросах в стоячей воде // Плиев Игорь (Арчилыч)
02.04.2019 Цвет прикормки // Салапин Дмитрий (Starnak)
09.04.2019 Краска для прикормки и как поменять ее цвет // Салапин Дмитрий (Starnak)
Схема как добраться
Вид здания, где собираемся
Сертификат на английский газон на 5 сотках
Бензокоса Caiman WX21
Робот-газонокосилка Caiman L15
Просмотров
12
Просмотров
6
Просмотров
4
Просмотров
6
Просмотров
3
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу