РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конкурс для рыболовов на приз катушка Allux 6510

Starnak

Дата записи в блоге: 10.02.2019
Дата добавления записи в блоге: 12.02.2019

 

Перед конкурсом небольшой анонс. На Яндекс появился сервис "Знатоки", в котором я зарегистрирован. Большая просьба зайти на мою страничку и задать какой-нибудь вменяемый вопрос, потому что сейчас там по рыбалке такие вопросы, что волосы дыбом становятся улыбка

https://yandex.ru/znatoki/user/salapin/

Теперь к конкурсу. Пора готовиться к сезону открытой воды. На тяжелые фидеры понадобятся соответсвующие катушки. Очередной конкурс на подписчиков моего видеоканала, кто-то, обладающий отличным глазомером, сможет пополнить свой фидерный арсенал. На этот раз призом будет катушка Allux Feeder Master 6510 Pro. За несколько лет эта катушка заслуженно приобрела такую известность и популярность, что в дополнительном представлении не нуждается.

Теперь предмет конкурса. Недавно на видеоканале было видео с рыбалки, где я ловил карпа зимой. Отличная (мягко говоря) рыбалка, первая в жизни по ловле такой рыбы как карп со льда зимой. И один карп, которого я там поймал, был ну очень большой улыбка Я даже больше скажу, пока это рекордная рыба для данного водоема по зиме. Вот его вес мы и будем определять с вашей помощью.

По условиям, все как обычно. Необходимо быть подписчиком моего видеоканала. Свое предположение, какой вес, как вы считаете, был у этого карпа, пишете в комментариях к видео на Youtube. Один подписчик - один комментарий. Как обычно, участвуют подписчики из РФ, т.к. отправлять катушку буду по почте.

Итоги конкурса подведем через неделю, кто самый первый оказался ближе всех к настоящему результату, получит эту катушку по почте.

Всем удачи в конкурсе и ни хвоста, ни чешуи!

https://www.youtube.com/watch?v=F6OIE3L-KS8

 
Смотрите также:
05.02.2019 Ловля карпа зимой со льда (вы не поверите своим глазам!!!) // Салапин Дмитрий (Starnak)
05.02.2019 Ловля плотвы на перловку зимой. Такого я не ожидал // Зимарёв Дмитрий (Polevoi)
19.02.2019 Конкурс для рыболовов на приз катушка Allux 6510 - итоги! // Салапин Дмитрий (Starnak)
26.02.2019 Рыбалка в черте города // Помаз Сергей (Ridder63)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
13.02.2019 10:09:38
Злой Дядь Вопрос задал... хохот Заодно подписался там.
13.02.2019 18:18:59
Starnak Спасибо!

 
К началу
к началу