РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Инструкция по созданию личного кабинета

Смородинка

В связи с рядом возникших вопросов представляем пошаговую фотоинструкцию.

1. Если Ваш ник виден в меню последним пунктом, то переходим к шагу 3. Если не виден (как на фото), то залогиньтесь на форуме, при этом убедившись, что стоит "галка" запомнить - чтобы Вы были доступны на всех страницах сайта. Особенно важно убедиться, что в Вашем браузере включены куки (cookie).

 

2. Если все сделано правильно, то Ваш ник будет виден в меню последним пунктом.

 

3. При наведении курсора мыши на Ваш ник появляется меню. Если Личный кабинет еще не был создан, там будет виден только один пункт.

 

4. Выбираем пункт меню "Мой кабинет". Открывается окно со следующим содержимым:

 

Если на форуме были загружена альтернативная фотография (не аватар), то она будет загружена и отформатирована под размер 150х200. Ваш ник и e-mail также копируются с форума. Кликаем на ссылку "Создать личный кабинет".

5. Личный кабинет создан. Страница выглядит следующим образом:

 

  Поскольку вырезание середины фотографии не всегда выглядит красиво для глаз улыбка, будет лучше, если Вы загрузите хорошую фотографию, которая укладывается в пропорцию 3 к 4-м - выбираем фото и нажимаем "Сохранить аватар"

Народ должен знать сових героев, поэтому вводим свое фио и коротко о себе - нажать на карандашик рядом с соответствующим полем. В появившемся поле вводим информацию и нажимаем "Сохранить".

 

6. После этого можно заниматься вводом фототчетов, фотоальбомов и видеосюжетов. Это можно сделать как через личный кабинет, нажав на

в соответствующем разделе, либо выбрав через меню соответсвующий пункт:

 

Пошаговая инструкция по заведению фотоотчета и фотоальбома будет представлена в другой статье.

Если на каком-то из шагов у Вас картинка отличается от представленного по смыслу, пишите в личку или на e-mail salapin@yandex.ru, сервис новый, возможны накладки.

Спасибо пользователю snark за предоставленную возможность использовать его ник для демонстрации.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу